привет, зеркало

Изображение пользователя dreamscometrue.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
мне 23 года, вес 83,1, рост 183
с чего начать...
никогда не была худой в школе , в старших классах вес достиг отметки в 100 кг....представляете с моим то ростом это ШКАФ!!!были и насмешки, и издевательства, не буду подробно описывать, итак понятно. В какой-то момент, а именно в 11 класс, я взялась за себя : ходила на танцы , перестала есть сладкое, мучное, и к выпускному похудела до 83 кг.
школу закончила в 17 лет, поступила в институт, решила : вот она, новая жизнь! активный образ жизни, новые знакомства, всегда хотелось хорошо выглядеть, так я похудела за год до 65 кг .
это мой идеальный вес, в котором мне комфортно при моем росте.
есть подруги моего роста, но вес у них 55кг 50 кг но не знаю) мне лично не очень нравится.... каждому свое)))
Так вот, познакомилась с парнем, влюбилась, встречались и... ну не знаю может банальная ситуация, изменил, расстались 3 месяца назад (срок прошел приличный , вместе были и жили 3 года)
И тут пошло поехало: во-первых начала курить, пить и ....жрать. жрать. жрать.
неделю могла не выходить из дома, смотрела сериалы или фильмы про любовь, ревела, с друзьями перестала общаться. депрессия высшей категории. запустила себя конкретно...
в общем, вчера наконец встретилась с подругами, поговорили по душам, мама тоже мозги прочистила)
Мне самой надоело уже переживать и оплакивать отношения, которые уже никогда не вернуть, если я буду продолжать в том же духе , то свихнусь, так что какого хрена я делаю?!
начинаю новую главу в своей жизни. встала на весы 83,1 за 3 месяца набрала 18 кг! ну это финиш ,господа! но цель вернуть себе прежние формы и стать счастливой чем прежде) надеюсь на поддержку и дружбу )))))
С любовью Сара

Нравится: 
0

Комментарии

Привет...я вот тоже 3 дня назад зарегистрировалась....Девушка я миниатюрная только касательно роста - 158см....и вес при таком росте у меня был на начало похудения 71кг....я так много не весила никогда). Стремлюсь вернуть тот вес, в котором я прожила большинство приятных моментов - 47кг) Буду следить за твоим дневником, давай худеть вместе! Ты какую диеты себе выбрала? Или без диет просто малоедение???

Изображение пользователя Tratata.

Желаю тебе, чтобы все получилось! Прими совет - займись собой полностью - ты у себя одна! Нужно теперь восстанавливать прежнюю красоту в фигуре,но и про здоровье не забывай. Может сходить к эндокринологу, сдать анализы, да и просто кровь сдать - посмотреть как в целом ситуация. После такого психологического и физического стресса (а для организма стресс - так много еды и такой большой привес, огромная нагрузка на все органы!) просто нужно восстанавливаться. Мне кажется 18 кг за 3 месяца - это очень много, может из-за стресса еще и гормональный сбой случился. Пожалей себя, сходи к врачу и помоги телу обрести не только красоту, но и здоровье. Хотя все взаимосвязано!
Желаю тебе успеха Люби и жалей себя love8

Изображение пользователя dreamscometrue.

Спасибо большое!!!))))))
да, я первым делом пошла к врачу как ни странно все анализы у меня в порядке) и толстела видимо я равномерно) жир не отложился где-то конкретно) а везде все пропорционально обросло жиром!
единственное что у меня плохо - почки видимо еще с первой потери веса однa ниже другой ну и из-за роста(((
еще недостаток витамина C
а так тьфу-тьфу с сердцем все в порядке) и как ни странно растяжек на теле даже нет О_О
только нервы конечно у меня вообще никакие(((((( хожу к психологу
но такого большого вреда организму слава богу нет! повезло, видимо)
спасибо за поддержку!)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон