Блог Шатеночка.

Все хорошо

Приветствую) :happy8: в воскресенье села на суповую диету. недельная.с мне очень нравится. Хочется, конечно, вредных вкусняшек. Но кушать не хочется. К сожалению, перед моей диетой был отличный корпоратив. в итоге плюс 500 гр. но с диетой я потеряла набранное и ощущение легкости.

Нравится: 
0

Еще один день

Сегодня все хорошо. ужин-кефирчик. И я наверно буду полнейшим чайником но я сегодня только узнала подробнее про бодифлекс. скачала книгу. и начинаю по утрам заниматься) на одноклассниках нашла фото девочки. которая похудела на 25 кг. или ладно бы просто похудела.

Нравится: 
0

первая проба

Первая проба. В общем решила я прислушаться к совету одной из форумчанок. на работе сегодня пару раз поднималась с первого на 5 этаж. Ну и вечерком прогулялась до 8)) ну плюс небольшая физ нагрузка дома - уборка))) плюс выпила кефирчику на вечер и честно говоря немного поужинала.

Нравится: 
0

Короче я придумала

Короче я придумала. вечером кефирчик пить, а на счет нагрузки физ. в перерывах в работе буду подниматься на 4 этаж. а так как живу на 8 этаже, то вечером буду пехом подниматься. еще иногда и с утяжелением))) сумки из магазина. Главное чтобы я это сделала и доча выдержала пехом на 8 этаж))))))))))))

Нравится: 
0

Нужен совет, помогите)))

Всем привет girl_dance
Друзья подскажите, какая оптимальная система питания?

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Шатеночка.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина