2 день *правильного питания* - 69.8кг Минус 1.2кг) ФОТО

Привет, похуделки! Вчерашний день на удивление показал мне, что съеденные вечером 1 апельсин, киви и немного куриного мяса с бульоном привеса мне не дали.
Как приличная сварила вечером куриный суп, которым планирую питаться на ужин.

Рецепт:
300гр. куриной грудки
1 луковица
1 морковка
Белокачанная капуста
+приправы

Офигенный суп получается....Ничего на масле в сковороде не обжаривать! Трём морковку, режем лук и капусту, режем мясо. И кидаем в воду) Вот и всё. Навряд ли разжиреешь от такого супа)...Зато он очень сытный и вкусный...И в одной порции не более 80-100ккал)

Сегодня моё меню:
Завтрак - омлет из 2-х яиц с 0.5% молоком, 5 помидорок черри-150ккал
Обед - *Суперсуп* гороховый с беконом и гренками-150ккал
Ужин - Куриный суп - 100ккал (возможно апельсин 70ккал и киви 60 ккал)
Калорий на 600 наем, короче)

Вечером постараюсь выложить фотки съеденного. Спорта по-прежнему нет и пока не планирую, очень уж не люблю физкультуру. В далёких мечтах, если всё же удастся похудеть, планирую ходить на фитнес или танцы, но пока позориться трясти жирами для ютуба не собираюсь)))))

А сейчас обещанные фотки завтрака и обеда)
zavtrak_18.06.jpg

Это был завтрак)А вот обед:
obed_18.06.jpg
Который, кстати, уже съела. Очень вкусный суп если честно))) Может, с голодухи))) Но в любом случае на любителя))) Прошу прощение за качество фоток, вообще на эту тему не заморачиваюсь, с фотошопом знакомство только на уровне его названия...

А сейчас сижу и хочу есть опять...жду не дождусь, когда, наконец, приеду домой))))Всем удачных похуделок)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ICAN.

Джиллиан Майклс - стройная фигура за 30 дней. там 3 уровня. заниматься 27 минут. пропотела дома пока никто не видит и довольна собой)
можно и программы других тренеров попробовать..
но мне Джилл очень нравится...
п.с. меню мне твоё очень нравится love2


Да...вроде даже вчера особо голодной не чувствовала себя) Даже когда муж мороженое ел с упоением)))) А что касается спорта, мне как-то неудобно прыгать перед мужчиной))) А так заведено, что на работу он уходит на 10 мин. раньше меня пока я собираюсь, а когда я прихожу с работы, он уже дома! Боюсь, если увидит, как потрясываются мои груди с жиробасом под спорт, это в нём убьёт всё секс желание))))Да нет, не думаю, уверена!!!

Изображение пользователя ICAN.

зря ты так =)
тактично попросить посидеть на кухне 30 минут, а там тихонечко в душ и выходишь вся такая благоухающая, с приятной легкой болью в мышцах и легкостью в теле)


Ага, у меня с физкультурой тоже нервотрепка - телик у меня вообще над кроватью так что для фитнеса не используется, да еще мой как угадывает - либо звать истошно начинает из др. комнаты или со двора, или приходит, садится и пока я пыхчу и за дыханием слежу, начинает со мной беседовать или советоваться.... Пипец самый был, когда еще и сел рядом в кресло и закурил... Психанула, обиделся....


Умница,идешь к намеченной цели уверенно,так держать. Обед не гуд,ну да ладно,сама должна знать )) А Джилл дает офигенную нагрузку за короткое время,тоже советую. Решила считать калории? Если честно,то думаю,что 600 ккал это мало,хотя бы 1000.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина