Чтоб такого еще съесть, чтоб похудеть? =)

Изображение пользователя Shaitanka.

- Маааааам, почему я толстая?
- Жрать меньше надо.

С годами все больше веришь маме, раньше как-то ссылалась на генетику, все-таки отец греко-римский боец. Да вот только не прокатило. Мама-то всегда по молодости больше 48 кг не весила. Потом какие еще у меня отговорки были? Ах, да... Медленный метаболизм, он же обмен веществ. Закончив университет, умные профессора четко дали понять, что проблемы с метаболизмом только у 5% населения планеты. Мдааааа... Как-то слабо мне тогда поверилось, что я в эти 5% попадаю. Но, мозг все-таки умная штука, начитавшись чего-то там в интернете, пришел к выводу, что все "КэГэ" от стресса. А у кого его нынче нет?

Но тем не менее, все как-то больше верится маме. Жрать надо меньше.

Ну вот поэтому я тут. То ли совесть замучила, то ли к здоровью организм стремиться, то ли одеваться как дамы с глянца захотелось (кому как не вам понять, что в бутиках крайний размер 48), - не пойму. В общем, наевшись до отвала и дохомячив последний эклерчик, я четко решила, - я с вами. tables10

Сидела на многих диетах в силу постоянного ожирения. Терпеть не могу это слово, кстати. Но, будучи солидарной с врачами, молвлю, что до диагноза "избыточного веса" мне еще пахать и пахать. Ну да ладно, где наша не пропадала. Будем пахать.

Не могу пока разобраться на какую диету сесть. Пока разгружусь на банановой, - моя любимая, что касается чистки кишечника, ну а дальше.... Может, посоветуете что?


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

tables10 tables10 tables10
Рады прибавлению в наших рядах:))
Желаю только успехов и побольше выдержки!:))

Изображение пользователя Rose_An.

Поздравляю с принятием такого важного в нашей жизни решения!!! По поводу диет... Я вот, перепробовав за жизнь кучу всего и неизменно набирая потерянное назад с запасом, теперь решительно против всяких серьезных ограничений. 
Единственная диета, на которой я иногда сижу, чтобы дернуть вес (он периодически на пару недель застревает на одной цифре) - это бонский суп (или диета майо). Я о ней оставила отзыв здесь на сайте.
Еще мне кажется привлекательной система минус 60 миримановой, там можно есть всё, но в определенное время. Правда сама я на ней ни разу не сидела - после 6ти не есть мне видится грустной перспективой. 
Последний месяц я сижу на правильном питании (то есть просто не ем хлеб, сахар и жареное). Причем нередко ужинаю в 9 -10 вечера. За месяц похудела на 7 кило. И буду продолжать в том же духе)). Так что нафиг диеты - лучше постепенное, но стабильное правильное похудение =)
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Chuchuka