Вес остановился

Вот, решала взяться за себя. Еще совсем недавно я была больше на 7 кг. Постепенно их сбросила. Недели 2 назад решила правильно питаться, фрукты, молочное, овощи и стараюсь употреблять белок. В день выходит до 1000 или 1000 калорий. С пятницы вес остановился, не знаю, что делать. Через день хожу в бассейн, плаваю 1 км. Стараюсь больше ходить, иногда по-вечерам на роликах катаюсь, но что-то результата же нет. Отчаиваюсь. Моя цель 20 июля, у меня свадьба, нужно идти к цели своей-похудеть, но что-то не получается. Может-быть подскажите, что нужно делать или что я сделала не так..?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Ты умница! И все делаешь правильно:) просто организм нужно немножко взбодрить:) устрой разгрузочный день, например, на кефире:) или еще на чем-нибудь:) продуктов для разгрузки полно:)
И вес, думаю, обязательно сдвинется:))

Спасибо за поддержку большое)) Вчера начиталась в интернете, что нужно 1 день чуть больше съесть, чтобы обмен веществ ускорился (съесть в мере разумного, не сладкое, конечно) а сегодня, попробую разгрузку кефир, низкокалорийный творог и свежевыжетый сок, напишу тогда, что через пору дней будет=)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ну вот видишь:) ты и так все знаешь:)) а значит все получится:))
Успехов!:) love2

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc