Блог Ali4ka

не писала почти месяц

До нового года я так и не похудела.зато после!стала жрать в два или в три раза меньше,уже 8 дней подряд бегаю на орбитреке по 5-10 километров, результатов пока не особо вижу,но мышцы начинают подтягиваться.думаю к лету сбросить килогра 5 и выглядеть на все 55 килограм)))

Нравится: 
0

сгрешила вафелькой)

Сегодня сьела вафельку((((Завтрак:Молоко+банан+сироп+корица+ванилька+вафелька=400кл

Нравится: 
0

Снижаю каллории или правильное питание

Обьемы чувствую вечером замерять смысла нет, тем более что к вечеру вес опять 60.На диэтах не сижу, снижаю количество каллорий, убрала мцчное и сладкое.Сегодня у меня получилось)))я думаю это не плохое начало для красивого продолжения))Пусть я и не похудею быстро, но за 20 дней, я думаю успею сбр

Нравится: 
0

Странно...

Не знаю каким чудом,но вес после вчерашнего вечернего зажора с утра немного упал.Может из-за того что пила расторопшу, но я не могу ничего понять.Но все таки это дает мне сил не растраиваться по поводу вчера и начать новый день борьбы с жорой.Хотя по вчерашним итогам поняла что нужно просто отказ

Нравится: 
0

Мой старт потерпел фиаско(((

Держалась, а потом глобальный срыв....ну чтож, осталось ровно 3 недели, у меня есть ровно три недели чтобы сбросить 3 килограмма....Никак не могу отказаться от сладкого и мучного...зависимость какаято....

Нравится: 
0

День пока легкий...но

Проснулась ближе к обеду,ну и хорошо)))сегодня же выходной.Завтрак кефир в перемешку с бананом,приблизительно 300 каллорий. Оставшийся день буду грызть яблоки.Папа с мамой везут домой сосиски(((но я ведь сильная, и очень хочу быть красивой и не только к новому году.

Нравится: 
0

Как то так....

Рассталась с парнем, с которым вместе жили...потом операция,апендикс удалили, ну и вобщем за 2-3 месяца я нажрала 3-4 килограмма...ела булочки,шоколадки, вобщем все что в рот попадет то и жевала....живот вырос заметно, впадаю в истерики,сажусь на диэту но к вечеру посылаю ее к черту.

Нравится: 
0

прогрессссс))))

Вчера сидела на одних абрикосах.сегодня с утра весила 57 кг)))) после выпитых двух чашек воды и завтрака опять почти 58, но радует что результат уже есть.главное чтобы это была не вода.

Нравится: 
0

я потихонечку ползу к цели))

Самое интересное что размеры не меняються.вес снизился чуточку.сегодня на абрикосах целый день.Кто знает, будет ли заметно похудение за три дня при весе 58 кг.рост 170. просто через три дня очень важная встреча намечаеться))) и нужен результат.уйдут ли обьемы?

Нравится: 
0

полный разгром

Полный отход от диеты((( на завтрак у меня сегодня было 200 грам гречки(500к) , салат 100кал, два бутерброда с маслом и колбасой( 500 кал), ложка меда, кефир и булочка 600к.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ali4ka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Chuchuka