Блог Карриночка

Как прекрасен творожок по утраам))

Открытие сделала вчера - если взять пачку творога и положить ее посередине большущей тарелки (у меня черная в китайском стиле), обложить бананом очень тонко порезанным и кусочками запеченной мякоти яблока - затем полить йогуртом питьевым или еще можно сыпануть геркулеса - этой тареллищи (ИМЕННО Т

Нравится: 
5

похудению - гип-гип урррааа!

Начну со позитиффчика - зачем же я здесь как ни ради стройнени??)) процесс начался очень вяяяяленько...уходят чисто граммы...ни тебе киллограмового отвеса ни стройных бедер (это за целых два дня)))) смеюсь, конечно....заметила одно - сантиметры уходят намного шустрее лишних кгэшек! видимо, жир сходит - он же легкий как мне помнится!

Нравится: 
0

Я РОДИЛА СЫНА!!! и снова буду стройнеть здесь!!!

Ну чтож))))) весила я 49 кг))) и было это в конце 2008 ))) сейчас конец 2011 - подумать только!!!! вес мой 61 кг с лишним))) НО это не просто ЗАБРЕДШИЕ кэгэшки - это просто-напросто спутники не столь давно пришедшего в мою жизнь ЧУДА! я снова стала мамой! теперь у меня доча и сын!!!

Нравится: 
0

Худеем дальше....

Итак, все кончилось. будете смеяться, но я не так уж и люблю все эти "затягивающиеся" каникулы. сначало было тяжело себя перестроить на то, что спать можно и после шести утра.

Нравится: 
5

фотка с работы! С наилучшими пожеланиями!

Девочки!
я сегодня подслушала тост!
БЫЧЬЕГО ЗДОРОВЬЯ
ЭЛИТНОГО СТОЙЛА
И ТЕЛЯЧЬИХ НЕЖНОСТЕЙ
и мое фото с работы

Нравится: 
0

фото с корпроратива

жаль не в полный рост)))

Нравится: 
0

49.3 кг

вес тронулся господа присяжные похудатели!
ура!
корпоратив удался))) отвес после "веселухи" составил около 1 кг!!! вот и кушай теперь)))

Нравится: 
0

вес "заморозился"

уже недели две стою вокруг да около 50 кг. хорошо, что не больше 51 - видимо опять организм "затаивает" драгоценные кэгэшки))
до корпоратива осталось 2 с половинкой дня))
буду блистать это уже ясно
платье бесподобное

Нравится: 
5

Степ-ужс!

занимаюсь по тройной системе в фитнес-зале. один день каланетика (или йога или пилатес - как настроение у тренера "ляжет") через день силовая тренировка - пркачиваемся с гантелями - утяжелителями - третий день "скачки" танцы-шманцы без степа или со степом))

Нравится: 
0

загрузилась по полной

читала когда-то что при резком изменении (не отказе от пищи а именно изменении)рациона какое-то время вес снижается ( с разной степенью интенсивности в зависимсти от излишек), а потом срабатывает "защитная функция орган

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Карриночка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc