Блог Пожарная_Машина

Под покровом ночи...

Наконец-то я дома!Поужинала по плану в 8 вечера, дальше был только черный чай с мятой и ромашкой, котлетка и Активия остались нетронутыми. Сейчас вот "сосет под ложечкой", но терпимо) Сейчас душ, кремики для любимого тела и в постельку!

Вот мои стартовые замеры плюс немаловажная для меня цифра - объем живота - 87 см. Пузяка и бока самые проблемные у меня((

Нравится: 
0

"+" и "-"

Я вот задумалась и решила проанализировать,какие у меня положительные и отрицательные привычки в образе жизни. Над чем надо поработать и что изменить.

Пожалуй,начну с плюсов:
1. Более полугода придерживаюсь принципов правильного питания, забыла об ужинах на ночь, уменьшилась количество порций и алкоголя.
2. Выпиваю ежедневно 2 (или более) литра воды ежедневно.

Нравится: 
0

День 4.

Сегодня рабочий день.Так что из физической активности - только работа)
По питанию. На завтрак черный кофе без сахара, 2 хлебца ФинКрипс, 2 куска Докторской колбасы, 2 куска домашнего мягкого сыра. Опять плохо, кашу не сварила,похватала у девочек сухомятку.

Нравится: 
0

На стааарт...

В общем,я приступила)

Нравится: 
0

Кто на новенького?

Доброго времени суток всем участникам форума.Давно думала о дневничке,перелопатила массу форумов,и остановилась на этом.Надеюсь,что найду здесь поддержку и сама смогу оказаться кому-то полезной.Но,в первую очередь,смогу мотивировать и дисциплинировать свой образ жизни с помощью блога.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Пожарная_Машина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka