СТАРТ ДАН

Изображение пользователя Дюймовочка.

Привет всем худеющим!
Мне 36 лет.Худышкой никогда не была.Сколько себя помню. всегда на диетах. Как результат ,за 13 лет замужества -3-ое деток +37кг жира.больше так жить нельзя.Решила взять себя в руки.Очень нужны советы и поддержка.
Сижу на протасове 4-ый день.Минус 2,100 кг.Очень хотелось бы знать ,кто еще на ней сидит или сидел,пожалуйста поделитесь.

//www.nadietah.ru/llines/ln/l16123.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя angel_g.

Привет, у тебя все обязательно получиться на этом сайте получается у всех, а советы и всякие полезности здесь ты обязательно найдешь и поддержку

Изображение пользователя Дюймовочка.

Спасибо :sick: :sick: :sick:

//www.nadietah.ru/llines/ln/l16123.png)

Изображение пользователя Дюймовочка.

Спасибо всем !Очень приятно,что так быстро откликнулись.Видимо проблемка наболевшая.Я пока здесь плохо ориентируюсь,так что извините если что напутаю.Немогу никак вставить линеечку.
А детки у меня небольшие:сынуля-8 лет,ст. доча-5.7 ,мл.доча-1,7,вот уже меня кудато тянет.

//www.nadietah.ru/llines/ln/l16123.png)

Изображение пользователя Юлия 18.



Привет!Худеется с нами очень легко,ведь все тут вместе.И все друг дружку поддерживают и подбадривают.Трое деток?-супер.Уважаю женщин,родивших столько малышей.Они наверно уже взрослые?
Поверь,то что ты мама-это огромное достижение,а вес сбросить просто.Тем более когда этот процесс проходит в тёплой компании друзей.На протасовке я не сидела лично,но слышала много положительных отзывов об этой диете.



Я досиживаю на протасове последнюю неделю - очень всё нравится. Я пришла на сайт на третий день диеты, так что заходи в мой блог - там всё: ощущения, достижения... Удачи тебе! И ещё!))) Ты очень правильно выбрала диету! :)


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К
  • Калина