- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 11 :)
Главные вкладки
чт., 16.01.2014 - 16:57 — Худышка_1
Приветик, девочки))
Сегодня нежданно-негаданно нагрянули КД) я уже и забыла, что это такое)) даа, день сегодня, конечно, был "веселенький"..
весь день состояние нестояния.. Вроде к вечеру полегчало малясь)
Мой рацион:
Завтрак - гречневая каша
Обед - творог + йогурт
Ужин - 2 апельсина
В отличие от многих здесь у меня в КД абсолютно нет жора, даже наоборот - аппетит куда то пропадает)
Хотя отекла прилично) спасибо КД!! :crazy:
Из-за них же решила сделать перерыв в кручении хула-хупа.. а вот это уже печалька.. Подумала, поразмышляла стоит ли крутить обруч в первый день КД, почитала в инете инфу и решила, что лучше не стоит)) так что у меня вынужденный простой как минимум на три дня.. (
Но ничего)) это все естественные процессы) так что движемся к своей цели дальше)) пусть и не так интенсивно))
В субботу взвешивание, так что завтра ответственный день) нужно поработать как следует) правда только в плане питания)) еще нужно что-то придумать с выгоном водички из организма) подумываю начать пить зеленый чай) хоть я его не очень и люблю) но что ж делать)))
Всем отвесов и солнышка!!))


Нравится:
- Блог Худышка_1
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 03.03.2026
Комментарии
ага, лучше не рисковать...
ага, лучше не рисковать... :laugh1: :laugh1: :laugh1:
рацион-как у дюймовочки
Ахах)) скажешь тоже, как у
Ахах)) скажешь тоже, как у дюймовочки))
Просто реально кушать совсем не хочется) может с таким питанием и сама скоро дюймовочкой стану)))))
Правда порции не особо маленькие)) особенно гречка))) целую тарелку навернула)))
понятно любишь гречку?
понятно
любишь гречку?
Даа)) очень))
Даа)) очень))
Очень скудный рацион у тебя
Очень скудный рацион у тебя сегодня.
Кушала как птичка.
Согласна, но так получилось.
Согласна, но так получилось. .
Просто на работе была, а там особо некогда кушать было, а домой пришла уже почти в 6, а я после шести не ем)) поэтому вот так)
Да еще КД.. аппетита вообще нет. . Кушаю по минимуму и то, что дома есть) а дома почти ничего и нет)