2 месяца и 13 дней :)

Сегодня очередной радостный день:)) весы мне показали отвесик в 300 грамм:)
Отекли ножки.. болит животик.. какое-то угнетающее состояние.. в общем все это можно объединить одним слово КД :( но я в принципе рада, что они пришли на неделю раньше:) все-таки ждала их на свое ДР, а в такой празник не хочется бегать каждые пять минут в туалет, ожидая их прихода:) но тем не менее отвесики идут стабильно:)) в процессе похудения КД мне не помеха:))
Кстати, читая дневники девочек, заметила такую тенденцию:) практически у всех при КД просыпается просто зверский Жора:) а у меня почему то наоборот.. сегодня утром даже подташнивало от еды.. да и в течении для не было никакого желания что-нибудь схомячить.. :) какая-то я не такая, как все:) :queen2011: mosking

Мой рацион:
Завтрак - рис с томатной пастой, помидором и сыром + салат из огурцов и редиски
Обед - рагу по-болгарски + салат из огурцов и редиски
Ужин - 3 маленьких персика + питьевой йогурт
За 2 часа до сна - стакан 1% кефира
Выпила больше 1,5 литров воды:)

По спорту сегодня должна была быть Джил с ее 30ти дневкой:) но из-за плохого самочувствия я с ней не встретилась pardon но была пешая прогулочка в 2 км и немножко огородного фитнеса:) посадила сегодня капусту и помидоры:)) так что совсем без физ. нагрузок я не осталась:)

Купила себе кухонные весы:) preved теперь буду взвешивать свои порции:) хочу укладываться в 200-250 грамм:) но это только желание, не знаю, удастся ли на практике:) но попробую:)

Из процедурок как обычно: днем - крем с мумие против растяжек, вечером - моделирующий крем-гель для проблемных мест, а для всех остальных - белое сибирское масло:)
Кстати заметила, что растяжек уже практически не видно:) они потеряли свой красный цвет:) что не может не радовать:) правда над ними еще работать и работать, чтобы они затянулись, и не образовались шрамы:) так же и целлюлит уже виден только мне:)) ни муж, ни мама его не видят:)) ну муж ладно, ему в таком деле доверять нельзя:) а вот мама всегда правду говорит:) так что рада безмерно:) правда, естественно, мой глаз найдет то, что никому никогда не найти:) pardon mosking поэтому на мой взгляд работы еще много:))

Вот такие вот дела, девочки:) желаю вам богатырских отвесиков d_sunny d_sunny d_sunny

Нравится: 
0

Комментарии

С отвесиком.Расскажи пож.,что это за рис такой ты частенько ешь на завтрак.Вкусно наверное?

Спасибочки:))
Конечно, расскажу:) это блюдо я придумала сама:) правда название пока не дала:)
Берем 1 пакетик риса ( можно и пол стакана обычного, просто я умею варить рис только в пакетиках:) ), варим его до готовности. Дальше берем томатную пасту, буквально две столовые ложки, кладем в сковородку, и обжариваем ее 2 минутки. Сюда же выкладываем рис, перемешиваем с томатной пастой. Всю эту смесь перекладываем в тарелку ровным слоем. Берем помидорку, режем ее толстыми кружочками, у меня получается три кружка:) эти кручожки выкладываем на сковородку и чуть-чуть обжариваем их, чтобы помидор не был сырым:) дальше выкладываем кружочки на рис и свержу посыпаем натертым на терке твердым сыром:) слой должен быть не сильно толстым, у меня сыр буквально покрывает рис с помидорами:) ну и все это в микроволновку на 2-3 минутки:) и вуаля:) блюдо готово:) кушать его нужно как селедку под шубой - не перемешивая :) не знаю, каково оно по калорийности, но утром можно его себе позволить:) из того, что получилось, выходит, наверное, две порции:) просто для одного это слишком много, я, например, не осилила бы:) а для двоих в самый раз:) мне очень нравится это блюдо, а муж вообще его обожает:) надеюсь, и тебе понравится:)) LaieA_045

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • Selenna
  • zulenka
  • June