Блог Луковичка

??????

Подскажете кто-нибудь: куда подевались все мои отчетики? Захожу на страницу, а мне пишет страница не найдена, где же она делась?

Нравится: 
0

На улице дождь.....

Всем доброго вечера. На улице начался ливень. Всегда нравилась дождливая погода. Любила сесть на балконе с чашкой горячего чая и вдыхать аромат дождя, мокрых листьев, смотреть как падают капли и разбиваются о асфальт или землю, слушать шум дождя.... И физически, морально, умственно отдыхать от всего, забыть обо всех проблемах, неприятностях, и вспомнить о своих мечтах.

Нравится: 
0

Почему???

Всем доброго времени суток!
Девчонки подскажите, вес уходит, а объемы стоят на месте почему? Реально по весу за три дня ушло 2,5 кг, по объему практически на месте.
Кстати, может кто знает чем можно заменить зеленые яблоки на диете Протасова (в принципе не люблю яблоки).

Нравится: 
0

Как быть?

Иногда думаешь вот радость то какая весы показывают отвес, но на следующий же день этого самого отвеса как и не бывало, хотя вроде бы и предпосылок нету, все делала по правилам, не ела лишнего и вредного и все вовремя, занималась спортом, а результат - привес. Вопрос: как быть в таких ситуациях, как не опустить руки, как заставить себя верить в то, что делаешь и продолжить путь к похудению?

Нравится: 
0

И снова здесь!

Прошло больше года со дня последней (да, наверное, и единственной) записи в этом дневнике. Честно сказать за год мало, что изменилось. Но за последние 2,5 месяца похудела на 10 кг, 4кг даже успела вернуть обратно. Но очень хочется чувствовать себя красивой и стройной.

План для похудения набросала следующий:
Во-первых, потребление до 1200 ккал в день, желательно только здоровую пищу.

Нравится: 
0

Всем доброго времени суток!!!

Всем доброго вечера!!!! Я здесь новенькая, да, в принципе, я вообще новенькая в этом деле, впервые в жизни буду сознательно худеть!!!! Правда еще не знаю как. scratch_one-s_head

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Луковичка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle