День пятый=)

Изображение пользователя Oks.

Приветики всем. Ну что ж, вот уже и пятый день японской диеты настал. Всё нормально, совсем диета и не чувствуется, не напрягает( я её немножко под себя модернизирую=) ). Питаюсь по плану. Сегодня отвес  - 400 гр. Не знаю, не маловато ли это?=(( как вы думаете?

Вчера было два зачёта у ооооочень, ну просто ооооочееень неадекватного преподавателя, который относится к разряду тех, кто сам далеко не всё знает, да и то, что знает, преподать не может. Вообщем зачёты пришлось просто отвоёвывать в прямом смысле этого слова=) ну ничего, мы не потеряли боевого духа и выдержали. А вот что будет на сегодняшнем зачёте, у него же кстати говоря, одному Богу известно. Ну что ещё сказать, не знаю, заметил ли кто-нибудь или мне одной кажется, что время как - то уж очень быстро стремится вперед? вроде бы только-только декабрь начался, а вот уже и Новый год не за горами, а подарками для роственников у меня лично пока даже и не пахнет=)) хи-хи... наверно у половину ровно такая же ситуация=)

Ладненько, дорогие мои , всем вам удачки, хорошего настроения и хороших отвесов=* ну а я попытаюсь ещё поготовиться к зачёту, да ещё надо и боевым настроем запастись=)

На сегодня ем:

З: кофе с молоком + кусочек печеньки

О: капуста квашеная+ надо рыбу, но я не успею сегодня сварить, поэтому съем раковые шейки( в рассоле продаются), по ккал. одинаково

У: фруктики, думаю, яблочко и мандаринчики( штук 5 где-то)

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя rodtop81.

Хороший отвес! .Слишком много плохо сбрасывать. Худеть надо медленно. 


Аватары и анимация на GIFr.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ