- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Нет! Я не умерла и в больничку не упала! Я загуляла!
Главные вкладки

пт., 26.02.2016 - 17:20 — Алёнка_vl
В общем поехала я в пятницу к благоверному аж на 5 дней, и конечно, ни о каких диетах речи там идти не могло! С питьевой завязываю. Добавляю в завтрак мюсли на молоке! Обьясняю почему. После таких вот питьевых дней, за эти пять дней я думала с ума сойду! Кушала я, конечно, не скромничала! Опишу что.
В субботу 20.02. Красный борщ 200 гр, творог с клубникой 200 гр на завтрак. На обед тоже творог с клубникой. На ужин апельсинов два штуки и два банана. Тяжесть была сумасшедшая! Желудок сводило несильными спазмами. Пила мезим, не помогало. Пила шипучку, не помогало! Все комом стояло и не проходило дальше! Стула жидкого небыло.
В воскресенье 21.02 Красный борщ 300 гр, сыр голандский 30 гр, 1 апельсин, 2 банана - на завтрак. На обед 400 гр ряженки. На ужин спекла любимому блинчиков и упорола 1. Тяжесть присутствовала так же как и в субботу, желудок очень медленно работал, плюс несильные спазмы в области желудка.
В понедельник 22.02 Куриный суп с перловой кашей 200 гр, тврожная запеканка с яблоком 200 гр - на завтрак. На обед 300 гр топлекного молока 3,2%. Спазмов в желудке нет, но тяжесть так же есть.
Во вторник 23.02 Творог с сахаром и размороженой малиной 200 гр на завтрак. Поллитра молока топленого 3,2% потягивала в течении дня. Вечером приготовила жаркое по домашнему на молоке вместо воды, мясо свинина, картоха, лук, немного сыра - сьела на ужин грамм 200. Ощущения вполне нормальные. Желудок нормально работал, тяжести не ощущалось.
В среду 24.02 творожная запеканка с яблоком 200 гр на завтрак. И вчерашнее жаркое по домашнему на обед в размере 300 гр. Ощущения легкие, желудок работал стабильно, уснула с легким чувством голода.
В четверг 25.02 я вернулась домой утром.,взвесилась. Увидела прибавление веса. 103 и 5. Позавтракала мюслями с молоком 200 гр. Вечером напала на вареную сгущенку и сожрала почти целую банку! Уснула не голодная и не сытая.
Сегодня пятница 26.02. Весы показали 103 и 2. Обошлась без завтрака, ибо есть не хотелось. Часов в 7 вечера дико захотелось чего нибудь рыбного. Нашла в холодильнике консерву печени трески. Сожрала два бутра с нею. Запила чайком. Сейчас валяюсь с небальним чувством голода.
Итак! К каким выводам я пришла. Мне категорически не понравились эти спазмы в желудке после питьевых дней! Посему, я решила перевестись на питьевые дни с мюслями на молоке на завтрак! И никак иначе! Ибо желудок без еды я оставлять больше не хочу! Сбросила я очень мало, так как нарушала питьевую диету неоднократно. Но визуально уменьшилась я значительно ощутимее, чем в цифрах на весах! Очень хотела бы посидеть на Любимой Диете, но сейчас финансы не позволяют купить себе овощи. Я живу на камчатке, здесь с овощами большая проблема! Во первых они никакие, китайские, во сторых очень дорогие. Поэтому смекшаю питьевые дни с овсянкой )))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Алёнка_vl
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
А может вообще завязывай-ка с
А может вообще завязывай-ка с питьевой, и кушай по нормальному-ПП)))
На ПП я не худею без спорта.
На ПП я не худею без спорта. А спорт мне сейчас нельзя. Но похудеть надо, поэтому нужны ограничения
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Такого просто быть не может
Такого просто быть не может при таком то весе )) Вы просто неправильно питаетесь видимо)
Я свой организм наверное
Я свой организм наверное лучше знаю. Я худею только при условии, что только завтракаю. Это без спорта. Со спортом мне после 15:00 нельзя ничего жевать, чтоб худеть. Почитайте мои записи три года назад, когда я за 3 месяца похудела на 25 кг, и как это происходило.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Так просто быстрей вес
Так просто быстрей вес уйдёт.. Но как быстро уйдёт так быстро и вернётся) ..А не можете по другому потому , что видать ваш организм подстроился под ваш образ жизни и сохраняет жир всеми силами ...
Понятное дело , что хочется быстрей, но быстрей не значит правильно.. Ну да ладно , худейте как нравится, как считаете правильным .
Я начала худеть тогда, когда
Я начала худеть тогда, когда мой организм к этому небыл готов! Отсюда крайности. В прошлый раз я морально готовилась полгода к похудению и без крайностей ровно похудела на нужную мне цифру. Сейчас же мой организм требует жрать, а я не даю. Своего рода борьба. Иногда он побеждает, иногда я! Но я должна, нет, обязана его усмирить! Иначе никогда мне не стать его хозяйкой! Получается желудок мой хозяин, а не я его хозяйка! И никакие пп не помогут, пока я не научусь затыкать свой организм. Он у меня сволочь еще та, упертая!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Питаетесь, ужасно.. какие
Питаетесь, ужасно.. какие бананы по 2 штуки за раз , какая сгущенка, пол литра молока, 400 ряженки на прием. Так нельзя. Если любите бананы. Попробуйте разгрузочный день. В инете много вариантов.
А вообще, на камчатке, так разгрузочный день на рыбе. попробуйте. Я с нечала года 1 раз в неделю разгрузояный день делаю. Медлено, но все снижается. А вместо спорта походите пешком около часа. И то вперед.
Мне помогают худеть
Я уже имею опыт похудения на
Я уже имею опыт похудения на 25 кг за 3 месяца. Тоже срывалась, тоже могла сьесть недозволенное, но потом разгружалась и все было норм. Вес продержался без усилий и диет 2 года, пока не пошла работать с едой!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Сама придерживалась питьевой
Сама придерживалась питьевой много раз. После 1 раза даже в больницу попала, из-за того что налетела на еду
Из нее постепенно надо выходить, очень плавно. Сначала завтрак добавлять легкий, спустя неделю обед, потом ужин.
Постарайтесь не злоупотреблять овсянкой, а то от круп можно набрать много =) С овощами и фруктами та же беда, врач сказал, что больше 60% рациона ежедневного должны составлять овощи и фрукты. С огромной радостью ела бы каждый день их в таком количестве, но в итоге по возможности.
Успехов Вам
Питьевые дни все таки хороши,
Питьевые дни все таки хороши, если чередовать их с обычным пп, через день... Хорошо вес снижается. А так выдержать ее я могу только находясь дома. У благоверного жор открывается. Но нет, я, пожалуй, пока посижу на мюслях. На них я саебя прекрасно чувствую. Как только начнутся сбои, сменю питание... Только вот соблазняют всякие периодически. Ну а что сделаешь. И в прошлый опыт моего похудения я ни раз срывалась, но тем не менее за 3 месяца сбросила 25 кг, которые продержались у меня 2 года, пока я не погла работать с едой...
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
ну вы и жрете
прошу прощения за грубое слово, но иначе это не назовешь. вы то изводите организм питьевой диетой. то сжираете по полкилограмма еды за раз. как вам самой не жалко делать из своего организма пищевую помойку с таким-то весом. конечно, несезонные овощи дорогие, но разве у вас нет капусты, свеклы, моркови? стоят они далеко не заоблачно, а тот же винегрет или щетку никто не отменял.
но лучше конечно сахар с борщом, свининой и печенью трески чередовать с питьевыми днями, а после сетовать, что не худеется и весить за цейнтнер.
пока вы не начнете с любовью и уважением относится к своему организму в целом и желудку в частности, который вынужден как-то перерабатывать эту вашу пищевую вакханалию вы так и будете жирным жиром, не худеющим на пп, без спорта без денег на овощи, ага.
Вы бы выбирали выражения в
Вы бы выбирали выражения в своих коментах! Я для Вас абсолютно незнакомый человек, вообще то. Соблюдайте субординацию. Я и без вас знаю о своих переборах! Это мои переборы, а не Ваши, посему воздержитесь от подобных высказываний в мою сторону! Ага! И, заметте, нигде, ни в одном из своих свежих блогов я ни разу не жаловалась на то, что мне нехудеется! Была речь о небольшом снижении веса, но и причина сего казуса была так же указана мною!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru