Блог Fyyf

Я пришла к цели.

Похоже, я пришла к цели! Муж сказал ДОСТАТОЧНО, худеть больше не надо! Как это приятно осознавать. Размер брюк 42-44(российский) Такого не было даже в школе(детство не рассматривается))))
Перехожу к поддержанию веса....

Нравится: 
0

Как я собой довольна!

Так хотела увидеть 8-ку перед поездкой к подруге на дачу., и вот-68,9. Пусть не уверено, но все-же... Я ей сказала, что на даче будем в одном весе. Блин, как же я собой довольна. Догнала сына по весу(14 лет), многие его джинсы стали велики, отдала ему обратно...

Нравится: 
0

Что со сном?

За последнюю неделю отвес 2,2кг! До этого вес стоял три недель... Но не об этом. Просыпаюсь неприлично рано. Раньше зимой вставала в 8-00 по будильнику проводить ребенка в школу. Потом почти в 8 без будильника(засыпаю в 24-00) Последнюю недель просыпаюсь в 6-45! и не спится больше!

Нравится: 
0

Почему?

Почему объемы стоят на месте, как прилипли? Уже месяц , изменились только бедра на 4 см. Вес снизился на 4,5 кг. Талия и в ляшках без изменений. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что делать?

Нравится: 
0

Половина пути!

Сегодня половина моего пути пройдена, с середины января похудела на 15 кг, осталось еще столько же...В награду мне... Неи не вкусняшки и зажор, а поворотный степпер с эспандерами!!! Давно хотела. Теперь займусь спортом))

Нравится: 
0

Ну где пятерочка

Ну так хотела пятерочку увидеть... Так нет же-76,0! Как издевка! Хотя -300 за сутки это очень хорошо.Но все же(...А объемы не уменьшаются, только бедра по чуть-чуть...

Нравится: 
0

Вес пришел в норму

Ну вот , вчера день на молокочае, вышла вся вода . Вес упал на 1,5кг , т.е то, что было и еще минус 100г. Теперь я спокойна, худею дальше.)))

Нравится: 
0

Разгрузка на системе -60?

Девочки, подскажите. На системе -60 решила проводить раз в неделю разгрузку на молокочае. Читала, что Мириманова не советует, а я решила попробовать. Отвесы неплохие были, а сейчас уже неделю идут привесы , в общей сложности 1, 4 кг прибавила. Систему не нарушаю.

Нравится: 
0

еще отвесик

Ушло еще 700гр за три дня! После остановки вес прям побежал вниз!Очередная цель-70 кг. По моим расчетам -должна с этим весом влезть в джинсы 14- летнего сына, которые ему малы(30-31 размер))))))))))))) Вот тогда он перестанет меня тролить, что я шире его и толстая.

Нравится: 
0

проба молокочая

День на молокочае-отвес -1,3 кг! Девочки, как круто, не ожидала! Потом все вернется?

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Fyyf

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • ДОСЯ