Блог Аифира

Моя линейка

  //lines.nadietah.ru/pln/ln120/pln1204394_0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Нравится: 
0

сдаваться и опускать руки некогда ))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

***

Выполнение упражнения: 1- начинаем вращение руками вперед 2- исходное положение 3- вращения руками назад Повторения: 8-12 раз Разминочные упражнения для рук закончены. Переходим к упражнениям для похудения рук с нагрузкой, нам понадобятся 2-5 кг гантели.

Нравится: 
0

Линейка

Толстые и некрасивые руки, очень большая проблема полных женщин. Избавиться от излишков жира, помогут упражнения для похудения рук. Если вы действительно решили привести свои руки в хорошую форму, то заниматься нужно 4 раза в неделю, на протяжении 5-6 месяцев.

Нравится: 
0

контроль


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

В бой с новыми силами и параметрами .

Сорвалась. Не понимаю в чём моя ошибка. Но не останавливаюсь , нужно худеть ....где-бы только найти сил всё исправить ......

Нравится: 
0

Новая линеечка .


Эффективные диеты на
www.nadietah.ru

Нравится: 
0

И снова здравствуйте )

Вот я и вернулась ))) за пол года ,что сюда не заходила смогла похудеть )) но как и многие не смогла сохранить результат (((( обидно до боли . вернулись все кг и в подарок еще 3 кг . сейчас даже не знаю как всë начать заново. постоянно хочу есть ,но боюсь . может уже и врачу надо ? . . .

Нравится: 
0

привет всееем !))))

я как всегда с вопросом. я всетаки решилась пойти в тренажорку и у меня тут же появилась проблема . мне в зале понравилось, но подруга сказала, что никакого толку не будет, если заниматься не по программе . вот теперь думаю ,где найти мне эту программу . ? девочки отпишитесь кто как занимается ?

Нравится: 
0

...

...

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Аифира

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka