...

Изображение пользователя PRK-Kat.

.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Так всегда с подругами и бывает!
Мало кто скажет, что похудела или похорошел! Но зато если ты поправишься заметят и скажут все кому не лень.
Не обращай внимания! Ты проделала огромный путь и у тебя замечательная фигура!
А мужчины все такие, скажут и забудут тут же. У самой такой же, только и делает, что живот трогает с упреками. А сам далеко не идеал.
Всё у тебя замечательно! :spring5-2012:


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя PRK-Kat.

ууу про живот вообще молчу.я ведь его любимое пузо.очень ласково звучит не правдо)))))))))))))))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Cream-caramel.

Да и парень твой не лучше. Надо ж было такое ляпнуть.

Изображение пользователя PRK-Kat.

был мой парень,то ппц ему настал.но он муж и пока не че с ним не поделаешь.у меня там даже ругаться пропало настроение.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Магра.

устал твой мч по магазинам мотаться, вот и ляпнул под руку. Через недельку наденешь эти джинсы, он тебя увидит и ещё спросит, где такие красивые купила, и фигурка у тебя в них отпадная! Ну слабенькие они, не приспособлены к длительным шопинг-забегам!
А подруга тоже не думала. Она о себе говорила, ни с кем не соизмеряя. Я сама такое "ляпала" - у меня есть подружки плюшевые. Слава Богу, они на меня не обижались!!!
Так что не переживай! Просто прими этот как волшебный пинок к продолжению процесса постройнения) Тебя так Вселенная вдохновляет, чтоб проснулся азарт и спортивная злость :wink:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя PRK-Kat.

ну я его не сильно матала т.к знала что хочу,и он когда шел сам знал на что подписывается.да уж такой пинок ,азарт есть.но просто хочется худеть с радость для себя с позитивом,а не на зло каму то что бы доказать.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Nadino4ka.

меня просто поражает твой мужчина...вот честно, если бы мой такое ляпнул..ну как бы он знает что с ним тогда будет по этому тактично говорит - "Давай посмотрим что то другое" если видит ну что никак. С другой же стороны - ты стройнеешь в первую очередь для себя любимой!!! и этот самое главное - Одела джинсы, понравились как сидят так в путь! покупай и ни на кого не смотри!

А подруга твоя, занята только собой по этому ничего вокруг не замечает - 10 кг это МНОГО! и это ПОДВИГ совершила ты, и ты достойна и джинсов, и маек, и пиджачков - каких ты хочешь! по этому забей и люби себя ты красотка!

кстати - рост у тебя какой скажи пожалуйста.

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя PRK-Kat.

поражает!....мой рост 163.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Nadino4ka.

слушай ну 45 вес не перебор? просто переживаю что бы ты себя сильно не мучила.

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя PRK-Kat.

я ориентировочно написала))канечно головой то надо думать,возможно в 48 например я себе начну нравится увижу что и предаться не к чему,и все а там держать только))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя milashka_ksu.

во первых, подруга 100% заметила что ты похудела, но такова она - бабская сучность - делать вид что ничего не произошло, когда ты меняешься к лучшему и тыкать, когда наоборот. про мч у меня ноу комментс, это очень некрасиво с его стороны, пусть тебе в таком случае абонемент в клуб купит раз ему не то.

Изображение пользователя PRK-Kat.

какие рядом были закрылись,а в другие сам не пускает!у меня на его счет тоже ноу комментс.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя milashka_ksu.

Что значит не пускает? Ты что вещь? Или его личная собственность, купленная в магазине на распродаже? По своему опыту скажу: мужчины ведут себя с нами ровно так, как мы себе позволяем вести. Когда нами пользуются, манипулируют, ограничивают и оказывают любое давление – значит мы сами внутренне позволяем это. Значит, у нас недостает или вообще отсутствует внутренняя свобода. А она – это самое ценное, что может быть. Возможно, твой парень тебе дан именно для того, чтобы ты поняла, как важно – быть свободной внутренне. У меня было именно так – мой муж 5 лет мне все запрещал, никуда не ходила – ни в кафе, ни по магазинам ни в клуб рукопашки, (нет ну я конечно могла пойти но потом следовал такой недельный вынос мозга что просто желание в следующий раз отпадало…) и еще он вечно мне внушал какое-то чувство вины. А сейчас я ему даже благодарна. Потому что, оглядываясь назад, я понимаю, что по сути это не он меня забил в угол, а это я своей неуверенностью в себе давала ему возможность так себя вести. И благодаря этим отношениям я стала сильнее. И теперь я знаю, что это правда: каждый человек не друг и не враг, а учитель.

Изображение пользователя PRK-Kat.

я когда нам было еще по 15,так сильно его любила что позволяла издеваться над моей жизнью так как он хотел,у меня не осталось ни одного друга парня ни даже просто знакомых он запретил даже здороваться с однакласниками.а я как зомби на все соглашалась лишь бы ему угодить!!!
если он не мог гулять я сидела дома,как то он работал все лето с 10до23 и один выходной в неделю,сколько дней я правила на улице в это лето можно по пальцам сосчитать.!!вот такая вот дура..
сейчас канечно не так все страшно,т.к прошел какой то период и я стала жестко отстаивать свою свободу,свое право куда то сходить что то сделать.в принципе сейчас я свободна в этом плане,но что касается этого клуба я сама понимаю что если пойду именно туда то будут проблемы а я их не хочу.это самый популярный клуб у нас в городе престижный что ли,там куча при куча парней которые приходят туда именно на девак поглазеть и познакомиться.я сама не хочу этих проблем.(т.к раньше все это заканчивалось мордобоем)..

очень рада сейчас за тебя)))ты такая счастливая))чтоб у тебя все все получалось и было хорошо!!)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя milashka_ksu.

Смотри. У меня все закончилось тем, что мы разошлись, и сейчас я как будто проснулась. Мне мой не то чтобы запрещал общаться, он как то меня настраивал против всех, что я тупо всех растеряла… я уверена, что ни один человек не имеет право запрещать другому посещать какие-то места и делать то, что нравится. В конце концов, твой мч проецирует на тебя свою неуверенность в себе, в том, что он настолько в себе неуверен, что боится тебя потерять. Такие ограничения – это гребанная манипуляция, а в здоровых отношениях ее быть не может. В любом случае, выбор за тобой. Здоровые и нормальные отношения дают тебе развитие твоей личности и наоборот – нездоровые ведут к твоей деградации. Ничего не нужно бояться. Мне мой внушил, что мол меня никто не полюбит так как он, что я всегда буду одна – он это вообще любил повторять. И, в конце концов, я пришла к выводу, что лучше я буду одна, чем с ним и мучиться от этой несвободы. Ты сама выбираешь мужчин, а не они тебя, потому что это твоя и только твоя жизнь. Тебе ее прожить нужно, а не чужую брать на себя и проживать ее. Работай над собой. Бывает так, что когда женщина внутренне растет, с ней меняется и ее мужчина. Второй вариант – это мой – когда на каком-то этапе происходит безболезненное расставание. Именно безболезненное, так как ты уже вышла на новый уровень и тебе больше этот человек не нужен.

Изображение пользователя PRK-Kat.

даю ему шанс,но мне кажется он не особо им пользуется!!!пока что дам время и себе и ему,сейчас у на не только в отношениях сложности но и в жизни,летом в августе должно все координально поменяться и если после этих перемен все останется как прежде.вот тогда пожалуй с меня хватит.

а мне тут заявил,как то ругались кричали и он сказал что -да я себе лучше в 3раза найду,да вообще я без тебя знаешь как жить буду и все у меня будет самое лучше,ну что то в этом роде!

после этого я начала вещи собирать,но он во время опомнился и вымолил прощение!.
так что в режиме ожидания))

а про безболезненное расставание,о нет это не мой случай,свои разводом я сделаю столько людей не счастными канечно родителей в первую очередь,они не знают о наших проблемах думают у нас идеальный брак,для них это будет жесткая неожиданность,а его мама так это вообще она взяла ссуду на нашу свадьбу чтоб отметить ей еще 6 лет платить..
ну канечно если будет все критично придется делать больно всем.такова жизнь.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя milashka_ksu.

ох милая... насчет ссуды это жесть... насчет родителей - мои тоже настаивали на том, чтобы мы мирились, пока не увидели, как он со мной обращается, как выносит мне мозг, пока не узнали, что он может меня обидеть и даже не подумать, что мне больно... при этом, я его бросала за 5 лет раз в 3 месяца тупо не выдерживала и раз уже на развод подавала. в суд. потом забрала заявление. каждый раз когда я расставалась, я не могла смотреть на других, скучала и жалела... и потом мы сходились, и он был хорошим месяц максимум, а потом все заново - по новой те же проблемы. люди не меняются. это гордыня говорит - я смогу его исправить, со мной он будет лучше. он просто такой какой есть, либо ты миришься, либо нет. бороться с ветряными мельницами... да ты сама небось знаешь, каких трудов стоит похудеть - это считай ты на милиграмм меняешь себя. и это так тяжело! а представь - ты решила, что сможешь поменять другого?? что это как не гордыня? (не знаю верующая ты или нет, но вот в Библии именно гордыня - самый страшный смертный грех, от которого истекают остальные)

все любящие родители хотят, чтобы их ребенок был счастлив. мои когда увидели, КАК мы живем знаешь что сказали?? они орали - Оксана, да если бы мы бл*ть знали, что он с тобой вытворяет, мы бы выгнали его из квартиры и никогда бы не допустили этого брака!!! а так - я тоже их берегла и ляляля. но знаешь, когда ты несчастна, цепляешься за чьито ссуды и жалость к нему, родителям и себе... черт ты просто тратишь время. время на боль отчаянье - а в это время ты могла бы быть счастливой. подумай об этом. ничто и никто тебя не держит, кроме тебя самой.

Изображение пользователя PRK-Kat.

его изменить мне это не под силам,я жду от него что до него дойдет на конец.что сам начнет думать и меняться.только сам я только могу не много помочь.
а на мы наооборот не когда за 4 года не расстовались,не разу и ругались до драк и что только не было.но я не когда не уходила в самом начале мы договорились если уходить то навсегда и точка.и я уже стоя в пороге с вещами не когда его не переступала меня что то да держало да и сейчас пока держит.
а мне если что не будет что сказать родителям,т.к он хорошо обычно разговаривает со мной редко бывают такие ситуации типо джинс,что я скажу мама он на меня не так смотрит,не так говорит,любовь прошла,поколение моих родителей не знает слово любовь в принципе...

спасибо тебе,много дала мне информации на размышление на осмысление.,
и правильно все говоришь я сама себя держу,но пока мне так нужно.
страшно сжигать мосты.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя milashka_ksu.

По поводу «жду от него, когда до него дойдет». Я тебя умоляю! Это бессмысленно! Как можно заставить попугая говорить на английском или объяснить ему, как важно уметь говорить? Человек или понимает, или нет. Жди ты хоть 100 лет, все что он будет делать, это «делать вид» что понимает, и то – в тех случаях, когда нужно будет тебя задобрить. Я тебя не настраиваю против него, я говорю свою точку зрения, основанную на 5 годах ожидания, что «он повзрослеет, поймет, до него дойдет» и тд.

Ну не знаю, что сказать по поводу родителей. Если они не любят друг друга, как они тогда живут? Они уважают тогда наверное очень друг друга, дорожат? Мои родители никогда друг на друга не кричали, всегда очень нежны. Они наоборот не понимают, как я могла жить с таким мужем так долго…

Теперь по поводу «страшно сжигать мосты». Как раз сегодня только говорила с девочкой о том, что если бы не «страшно», то она бы давно ушла от мужа, которого не любит. И живет ради ребенка. Потому что «страшно». И вот я не могу понять, как так – страшно уйти, страшно что-то поменять. А жизнь просрать не страшно? Спустя годы оглянуться назад и понять, что все было не то – не те отношения, люди, работа, события, что все могло бы быть по-другому – не страшно? Чего бояться-то? Как то на планерке моя директор рассказала, что последнее, что ей сказал ее отец перед смертью, были слова: «Никогда ничего не бойся. Все проблемы в жизни – от страха». Есть над чем задуматься, правда? Сколько всего у меня бы сложилось по-другому, если бы не было этого страха, неуверенности в себе и своем будущем. Но черт! Сколько всего я еще могу исправить, повернуть! Знаешь, этот бой – он самый трудный – с собой, своими страхом и неуверенностью. Но самый важный. Я хочу быть счастливой, и я буду. И тебе того же желаю.

Изображение пользователя PRK-Kat.

согласна есть над чем подумать.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Рита..

Ты правильно написала про подругу в кавычках! давно ее не видела и еще столько же не встречайся! это не друзья. А муж твой вообще странный! а как он будет к тебе относиться, когда ты беременная будешь ходить?
Он тебе хоть приятные слова говорит?
И худей для себя!!! правильно тебе все пишут! только для себя! чем больше ты себя любишь, тем сильнее любят тебя вокруг!

Изображение пользователя PRK-Kat.

вообще все делаю.подруга это не то что бы подруга но назвать ее знакомая как то язык не поворачивается все таки 10 лет уже общаемся.
не так давно ругались на эту тему что не чего не говорит и смотрит на меня не так.я ему сказала что на меня надо смотреть с обожанием и восхищаться мной.ну а как иначе по моему кто любит должен так делать...но тут не понятно что.
а на счет беременной вот еще одна причина не рожать)по этому и не собираюсь.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Рита..

Ну ты же понимаешь, что это не причина не рожать girl_smile

Изображение пользователя PRK-Kat.

а это +к тем что уже есть :mushy: на данный момент просто не хочу))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Рита..

ну и правильно погуляй еще! это успеется. тут дело не хитрое ;)

Изображение пользователя Illusion✧.

слушай, у тебя ИМТ 20,2 - и ты ноешь, что ты ЖИРНАЯ????
Совсем что ли????????

Я не знаю, кто там над тобой смеётся, но ты вроде не манекенщица на подиуме, чтоб сорокакиллограмовые стовосьмидесятисантиметровые над тобой ржали, типа ты белая ворона!!!

Надумала ты себе всё это, комплекс сама себе придумываешь!!!
А МЧ у тебя не лучше мужа моего, такой человек, что поделать...
Только сейчас вот смотрела отрывок из ТВ передачи, где психолог сказала, что
!!!!! либо мы выбираем себе мужчин-подкаблучников, за которых сами всё решаем и руководим ими, либо мы выбираем себе МУЖИКОВ, при которых сами подконтрольные, и не смеем ничего возразить, как подчинённый.!!!
Выбор за нами..
Ну выбрали мы себе таких МУЖИКОВ, а на другого ты ведь не согласишься, чтобы тебе пятки лизал, правда?
Чтоб ты за него всё решала, контрлировала и тп, каждому своё.
Поэтому не расстраивайся, а закаляйся - просто не реагируй, и внутри себя отметай все его высказывания, я так делаю уже много-премного лет.
И ничё.
Правда, вру. Чё, конечно.
НО на размазню я тоже не согласилась бы, мне уж одной лучше тогда......

Изображение пользователя PRK-Kat.

я тоже посматрю иной раз в зеркало и придраться не к чему,мне все нравиться!!но увижу этих яко бы друзей,или замечание мужа а как меня замечательно родные тыкают в живот и говорят пузо.и все начинается жить потом не охото,не ловко себя чувствую в своем теле(хоть бы один сказал какая ты красивая тебе не надо худеть нужен только спорт и пп..я помню даже перед новым годом ходила с мамой платье покупать и она говорила продавщицы пока я была в примерочной - нам бы девушка что нибудь по ширше а то мы такие полненькие.!!!!!и как после этого чувствовать себя???ужасно,уродом!!
а как после свадьбы спустя год отмечали годовщину и вся родня думала что я беремена,я просто поправилась не много кг на 5.но столько было шуму будто я мамонт просто((
к сожалению куча таких примеров,поэтому я имею право считать себя жирной((

и на счет мужиков наших права прям 100%..но хочется какую то золотую середину..
кстате сегодня все таки не вытерпела. спросила что у меня и правда попа большая такая.и что ты думаешь он сказал..ДА!!потом ну нормальная такая.ппц.жрать вообще не хочется)))))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

восприятие не столько субъективная штука все же....они говорят тебе что ты полная по отношению к тебе бывшей, а не к твоему нынешнему весу. У меня примерно при твоем росте ( на пару см по выше) при весе в 59кг у всех моих родсвенников я вызывала обратную реакцию - хватит худеть ты тощая))) т.к. они привыкли меня видеть в районе 70-80, обычно. Не слушай ты никого, ну какое нафиг пузо, ну какие нафиг полненькие при таких росте/весе. Бред.

Изображение пользователя PRK-Kat.

да я и так не слушаю,худею т.к хочу пуп проколоть носить короткое и не стесняться своего животика.
но знаешь когда вот такие ситуации накапливаются,я морально просто не вывожу!!раз сказали два три одни люди другие и тогда мне начинает казаться что я себя идеализирую,что людям со стороны да при чем абсолютно разным видней,чем мне...так и появляются комплексы и не уверенность в себе!!
но я знаю как с этим бороться в ближайшее время :mushy: мои однагруппники и все друзья с города где я учусь увидят меня только в самом конце мая числа 27-29.и это реально шанс!!!если я достаточно схудну..ооо сколько всего я о себе услышу мммм)))я в предвкушении))НО надо реально похудеть а не просто желать этого.так что я в процессе))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Illusion✧.

знаешь, вот бывает такое стечение обстоятельств, когда кажется, что весь мир прав, а ты нет....
а потом оказывается, что это всего лишь точка зрения горстки людей, которые просто оказались в одно время рядом с тобой, да и мнение их изменчиво!!!! и это проходили думаю все...
главное, что ты сама думаешь, твой настрой всем передаётся!!!
а у тебя идеальный вес!!!!

Изображение пользователя PRK-Kat.

вес может быть идеальный,но фигура нет)и ж..па у меня большая :laugh1:
да бывает вот так вот,потом от этой горстки людей такая загрузка жесткая что долго выхожу потом,сегодня например все хорошо питание не нарушаю,на учебе все успешно выгляжу не плохо,НО на душе такой осадок и ком в горле,и думаю о плохом.скорей бы все это прошло.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

не мешает мне иметь серьгу в пупке) я конечно не нашу ее пузом на ружу))) но я хотела ее для себя, а не для кого то) и худеть ты должна для себя!!!! Всегда найдется тот кто скажет что ты ему чем то не нравишься, главное нравиться себе.

Изображение пользователя PRK-Kat.

я просто хочу носить обтягивающие маячки и прозрачные.ох как я буду себе нравиться,и это будет стимул потом вес не набирать!я вот похудею до нужного мне веса а там ведь начнется самое сложное!!удержать,и мне кажется что если будет пуп проколот мне лишнее напоминание о том каким трудом мне он достался.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

и тут на самом деле дело будет даже не совсем в жратве, я например раньше при подобном мне сейчас питании худела, а потом вес как попер вверх и теперь обратно никак, а чуть что сразу опять вверх. Собака))

Изображение пользователя PRK-Kat.

не я не когда худенькой не была,в детстве вообще ожирение было)))поэтому эту долгожданную серьгу буду хранить как самое ценное))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

но скорей всего они не смеются...и даже вообще не думают о том на сколько сильно тебя это парит... Например, у меня переодически мои более стройные подружки спрашивают как похудеть (т.к. знают что я умею это делать вообщем-то и делала уже пару раз довольно сильно, только возвращаю) и начинают ныть какие они стали жирные, при том что их парит какие то пять кг...а меня все 25 - они не осознают)))

Изображение пользователя PRK-Kat.

да это так к слову пришлось,мне сейчас вообще кажется что чуть ли не люди оборачиваются мне в след и пальцем тыкают)-мол смотри какая толстая идет!.
так и сума сойти не долго)))))
P.S.я шучу :laugh1:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тиннувиэлия Эльфийская.

Ох, солнышко d_sunny , поверь, делая добро, не жди того же в ответ и не переживай о том, что думают другие :connie_5:. А наши мужчины порой вообще, как что-то ляпнут, так хоть стой, хоть падай :see_stars: . Не старайся быть похожей на кого-то,будь стобой. Ты прекрасна :spring1-2012: !!! Помни это!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя PRK-Kat.

именно по этой причине у меня и нет друзей,потому что я не жду добра от людей...
но блин муж то ведь не все и не друг,но хотя в последнее время я не знаю кто он мне если в паспорт не заглядывать))
просто раньше например когда мы познакомились еще дружили он любил меня такой какая я есть,не когда даже намеков не делал на мою полноту еще на что то...как только похудела все началось..то что еще мне худеть надо теперь он это в открытую говорит,цвет волос ему мой не нравиться(но тут я на три буквы сразу шлю даже слушать не собираюсь),....я не знаю что происходит все чаще и чаще ловлю себя на мысли что хочу жить одной и не кого мне не надо ни мужей ни друзей,и будет мне тогда счастье))))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тиннувиэлия Эльфийская.

К жизни нужно относиться проще. У меня тоже сейчас не самая лучшая ситуация в семье. И постоянные тычки в сторону моей фигуры и веса (особо со стороны свекрови). Хотя когда мы познакомились с ним, я весила 65 кг, я ни когда не была худышкой, всегда была пухленькой, но не страдала от этого. Самый мой маленький вес 55 кг, столько я весила на нашей свадьбе (и то, это было потому, что за месяц до свадьбы у меня была экстренная операция). Переодически и мысли в голову приходят, что было бы лучше одной, без него, но у нас с ним двое деток и в первую очередь я думаю о них. Они мое все. Семья это работа, но другое дело что иногда один из членов семьи работать не хочет,и очень сложно строить все самой, не получая ничего взамен. Но... я стараюсь сделать все возможное, чтобы в нашей семье было все хорошо. У тебя будет все хорошо, стремись к эому!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя PRK-Kat.

у вас детишки,вы оба просто обязаны работать над отношениями ради них,что б они росли в хорошей дружной семье.это по любому.
но когда я думаю о детях мне становиться страшно,я очень люблю детей и хочу аж троих.но точно не сейчас,не в такой обстановке,когда мысль о разводе прям таки как туча висит надо мной :badmood: ))да самое интересное что надо мной а ни над нами)))
и буду стремиться к хорошему,и до последнего буду верить в него в нашу любовь и буду ждать взаимности пока есть силы!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Вывод: сначала бьешь парня - чем подвернется, чтобы следил за языком в будущем, если сможет рот раскрыть.
а потом говорим подруге что похудеть это здорово, но ее мозг усох. явно белка не хватает =)
не позволяй себя унижать love2

Изображение пользователя PRK-Kat.

да пошли они)))просто вроде и серьезно не воспринимаю,но не чего поделать с собой не магу такой осадок на душе((ком в горле((так беспантово что и плакать не хочется!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

я значительно крепче тебя и то не позволяю так себя в дерьмо макать, проведи с парнем воспитательную беседу.
но вот из личного опыта - я ушла от парня когда он начал такое пи"деть.
просто у них это к сожалению входит в привычку, пару раз спустишь на шутку, но он не поймет....

Изображение пользователя PRK-Kat.

и сказала что мне обидно,теперь вообще утверждает то такое не говорил)))и про подругу рассказала,сказал с ней не общаться)))ахахаха а сам то блин)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Настяя.

у мужчин в этом смысле память короткая, а про подругу-он прав! ;)

Изображение пользователя Настяя.

что за парень вообще! (( поведение не достойное мужчины.. Он еще не раз пожалеет о сказанном, как ты достигнешь своего идеала, только поздно бы не было...кошмар конечно (сама сталкивалась с подобным, понимаю тебя). А таких подруг.. и врагов не надо, быстро же она забыла о своем прошлом виде..терпеть таких людей не могу..а что касается компании...к сожалению, в жизни все про всех говорят, просто не у все это признают. да и говорят по-разному. подруга явный показатель уровня развития и приоритетов в жизни...друзья ли эти люди тебе?..это вопрос и нужны ли такие люди рядом, от которых ты сама уже ждешь подставы- это только тебе решать..я лично просто не могу с подобными людьми общаться, к счастью меня окружают не много людей,но зато я знаю что ожидать от каждого и что что бы не случилось -как минимум не будет осуждения(это я конечно про близких самых),хотя к такому я шла не год и даже не 5 лет.. Ты не расстраивайся, ведь твой "зажор" это результат нервного срыва, всех этих мыслей кто что сказал о тебе, от усталости, что стараешься, а та же подруга делает вид,что типо не заметила..это все зависть, она видит в тебе конкурента и делает все,что бы тебя задеть и сбить с пути. не поддавайся! 10 кг это оч круто, ты умница, действуй, как удобно тебе и спустя время все встанет на свои места! укеп.gif

Изображение пользователя PRK-Kat.

да я и не считаю их за друзей....а муж да может канечно,но спасибо им за это теперь еще больше желание худеть и быть красивой!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Настяя.

вот хороший настрой, воспринимай это не в укор себе, а как стимул(но все разумно) и пусть они там со своим мнением и высказываниями сидят..подальше от тебя ))

Изображение пользователя PRK-Kat.

очень хороший стимул!!такой что кусок теперь в рот не лезет))честно.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Страницы

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Бракозябра
  • zulenka