Про любовь к себе

Итак, продолжаем жить по системе. В пошлое вс. были шашлыки на природе(мммм) и какая-то клюква на коньяке, исключительно для сугреву.
Ну и вчерась под хороший фильм с 12 до 2 ночи было сожрано 3!! апельсина и 2 горстки семАчек. Хотя после 18-ничего такого нельзя. Ну что ж, зато не потянуло на вкуснючую тефтельку-уже прогресс.
Собственно в чем-то ограниченной я себя не особо чувствую, и то что вес уходит медленнее чем например на кефире-грече меня особо не волнует. Зато подтягивается живот и появляется рельеф на руках-стараюсь заниматься каждый день.
Недавно видела фото знакомой, тетке 32 года, выглядит ужасно. Этакая тумбочка-легче перепрыгнуть, чем обойти:0 И вспомнился мне разговор с ней, что мол она считает себя красивой и ее все устраивает. Классно конечно, но вот вопрос-где та грань между любовью к себе, когда ухаживаешь за собой, у тебя высокая самооценка, но при этом ты адекватно и воспринимаешь себя не только внутренне, но и внешне, и какой-то упрямой позицией по жизни-все люди как люди, а я королева(с), чрезмерным самолюбованием и этой фигней- "принимай себя такой, какая ты есть"??? Почему нельзя широко открыть глаза стоя перед зеркалом и сознаться себе, да, дорогая, а жрать-то надо меньше. Или за всем этим напускным себялюбием тщательно скрываются комплексы и обычная человеческая слабость? Не знаю, но честно, я всегда немного завидовала таким женщинам, потому как я вечно не довольна своим весом, состоянием кожи, волос и пр.. и пр.. Вечно чего-то там пробую, мажусь, скраблю и худею. Эх...

P.S. посмотрела в первой записи мой вес-мамадорогая!!! Аж 63 кг. записала. Цифиречкой ошиблась, все-то 10 кг лишних. А ведь когда-то это был мой вес. Видимо в мозгу выстроилась цепочка: блог о похудании-худеть-большой вес-63 кг.! Не буду исправлять, пусть там останется-буду периодически смотреть на эту цифру для устрашения!


Моя диета: система Миримановой

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.