Блог НУФ-НУФ

Привес

+800 гр.
Отличный салат(((.Чуть не сдохла.У меня так прихватило яичники,думала отвалятся.Я так думаю,что вздуло какую то кишку и она на них давила,даже обезболивающие не помогали.Вечером выпила стакан молока,газы вышли и полегчало.Сегодня овощи уже тушу,сырые есть стрёмно.

Нравится: 
0

разгрузка

Разгрузка была на молокочае.С пятницы вес скакал с 60.8 до 61.3. По калорийности питалась до 900 кал,но вес не падал,вот и разгрузилась.Не худеется,хоть тресни.

Нравится: 
0

Итог

Отвес за 2-й день - 300 гр .Итого за 2-а - 800 гр.Хорошо.Но на этом всё.Грудку конечно доем ,но.. ещё буду и творог и яблоки ,и разные полезности.Посижу на подсчёте калорий,а потом разгрузка.

Нравится: 
0

2-й день диеты

Отвес: 400 гр
День прошёл нормально,но голодно,ещё и к.д. начались(будь они не ладны)От меню не отступила не на шаг(разве что вместо индюшки - курица. Тушён.овощи еле в себя впихнула,потом тошнило и свело живот,5 раз бегала кое куда.Потом всё прошло.
От сегодняшнего меню уже были отступления.С вечера не разморозила грудку и решила с утра съесть вар.печень.

Нравится: 
0

диета-1 день

-300 гр после 3 дней правильного питания,т.е. ничего лишнего и впроголодь.
Сегодня 1-й день диеты на индюшатине(всего думаю выдержать 4).Вчера закупила все нужные продукты,только одно отклонение,вместо индюшки-курица.Читала дневники девочек и они пишут,что сбрасывается даже больше.

Нравится: 
0

Ползу..

Ползу к цели потихоньку,за 3 дня - 500 гр.

Нравится: 
0

Быстренько

Всем приветик.Изменяю вес и убегаю.Отвес 400 гр

Нравится: 
0

отвес

Отвес 600 гр Ну наконец то.Целую неделю вес был то 63,6,а то и выше.Вчера была разгрузка на кефире(700 гр),помимо него съела 100 гр творога с 15 гр мёда и йогурт активия со злаками

Нравится: 
0

Наконец то

Вес снизился,после голодного дня.
Но я ужасно отстала от линеечки.
Вот подумала,может через день делать разгрузку?А смогу,а выдержу?А надо ли себя так изнурять?
И вообще ,от недоедания ,может организм решил "зажать" мои ненавистные ,лишние кило?

Нравится: 
0

#####

Захожу каждый день,а писать нечего-.Ем мало,даже очень,а вес не то что бы не снижается,так ещё и поднялся и стоит на одном месте.
Сегодня поела творога с мёдом(как обычно),съела пару отбивных. В 12 заварила зелёный чай с молоком,вот до завтра и буду " давиться " этим.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог НУФ-НУФ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.