Возможно ли это?

Девочки, мне нужен ваш совет. В одной книге прочитала, что, употребляя 1000 ккал в день, человек будет терять около 2 кг в неделю. Все это хорошо и меня вполне устраивает, тем более что до Нового года осталось около 5 недель, а значит я смогу скинуть 10 кг! Ну что-то мне не верится в это чудо. Как вы считаете, это возможно?
Я уже два дня ем не больше 1000 ккал. Еще не взвешивалась, сделаю это как всегда в понедельник. И знаете, что меня смущает? Что в меня влезает именно НЕ БОЛЬШЕ 1000 ккал.
Вчера в эту "штуку" влезли две конфеты, мороженое и второе. Конечно, обед был в маленьких порциях, но мороженое и две конфеты нормальные, целые. Сегодня по моим расчетам получилост около 600 - 700 ккал. Кто сколько ккал съедает? Девчонки, поделитесь!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

не меньше 1500 - и прекрасно худею.
1000 - не панацея, да еще все зависит от двигательного режима и умственных нагрузок.


ya tebe zaviduyu beloy zavistyu s 110 do 76 mne by tak pohudet ya za tebya rada ochen

я эти каллории...так можно психом стать! ем только то,что считаю нужным! Ну и балую себя темным шоколадом!

Изображение пользователя Fiorelina.

Я как-то пыталась считать калории, но у меня плохо это получается. Без кухонных весов сложно определить. Ну по примерным подсчетам - где-то 1000-1200 ккал.
Насчет того, что, употребляя 1тыс. ккал в день можно худеть на 2 кг в неделю - не верю. Ну может, только если в начале похудения, если раньше ел гораздо больше. Я сейчас ем как раз около тысячи, плюс спортом активно занимаюсь, а все равно худею медленнее.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Soihtu