Блог СУСЕЛ

Ура!

Девчонки, всем привет! Я сегодня, так положительно удивилась, став на весы. За вчерашний день я избавилась от 2 кг. Это, наверное, жидкость, но я все равно рада :)

Нравится: 
0

Вхожу в колею

Сегодня был мой первый день возвращения :) Девочки, вы не поверите - я не просто за праздники вернулась к летнему весу, но еще и 2 кг прихватила. Я сейчас 62 вешу... :(

Нравится: 
5

Come back...

И снова, здравствуйте! :) Я дико извиняюсь за столь долгое отсутствие, но честное слово: не виноватая я! Это все он, долбанный компьютер с еще более долбанным антивирусником! ;)

Нравится: 
0

13 декабря

Всем привет! Мое сегодняшее меню:
утром - 1 конфетка
в обед - кусочек отбивной с гречкой
Из упражнений только приседания, отжимания и пол часа обруча.

Нравится: 
0

А вот и я!

Девочки, вы уж меня извините за то, что я столько пропадала. Но честное слово это все не по моей вене - проблемы с антивирусником, надо менять, а все никак...

Нравится: 
0

К нам идет Новый год...

Только подумать! Через три с небольшим недели настанет Новый год! :O Вы счастливы? Я очень! Даже не самому Новому году, а его ожиданию, предвкушению праздника, новогодней суете, беготней за подарками и т.д.

Нравится: 
0

Дом, милый дом...

Я, конечно, люблю домашний очаг, родные стены и т.д. и т.п. Но....... уже устала сидеть в четырех стенах( тем более это сидение окладывается у меня на боках). Самочувствие, по-моему, не изменяется.

Нравится: 
0

Болею...

Ой девчонки, не знаю, что и сказать. Уже три дня сижу дома, самочувствие, скажим так, не очень хорошее. Как вы думаете, чтоя дома делаю? Стыдно, но скажу правду, ХОМЯЧУ!!!

Нравится: 
5

:((

Девчонки, я в расстроенных чувствах. Почти всю неделю (со вторника по субботу) употребляла около 1000 ккал в день. Сегодня взвесилась и никакого отвесика не наблюдала!

Нравится: 
0

Возможно ли это?

Девочки, мне нужен ваш совет. В одной книге прочитала, что, употребляя 1000 ккал в день, человек будет терять около 2 кг в неделю.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог СУСЕЛ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон