Сегодня четвёртый день Пятидневочки! Есть отвесик. Продожаю!))

Девочки, привет! Кто на Пятидневной - как результаты? Что дальше делать планируете? У меня до отъезда еще неделя будет. Думаю что лучше - сделать перерыв на пару дней и снова - ня пятидневку или что-то еще. Что посоветуете?

У меня сегодня четвертый день пятидневочки, правда не совсем по графику;)
В общем-то сутра все было как положено, а вот в 12:00, 14:00, 16:00 покушать я не успела - на работе полный завал...(((Домой приехала к 18:00 а тут репетиторша моя пришла и промучила меня ах до 8-ми вечера. Короче в 20:00 я сумела запихнуть в себя одно яйцо и грамм 100 творожка. Что-то "савушкин хуторок" не прокатил)) Голосую за "домик в деревне"!!!))) Вино наверное тоже сегодня не буду... Так как все съехало сегодня.

Да, вчера я тоже немного нарушила. Все было по графику, но вечером заехал приятель и привез пирожки с капустой. Один я все-таки стащила. Но решила себя не ругать. Раз хотелось очень - значит можно.

Зато весы сегодня порадовали 63 - кг. Итого 3 кг за 4 дня, по-моему отлично. Кстати, сегодня заметила отвесики не только по весам но и по одежке - брючки болтаются слегка))) Завтра постараюсь вернуться к правильному распорядку Пятидневочки - на последний пятый день. Правда энергии сегодня маловато. Не пойму с чем связано - с диетой или с концом рабочей недели, очень нервной.

ВСЕМ УДАЧИ и Отвесиков побольше )))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nisa.

привет! я сегодня с утра взвесилась, у меня за 3 дня -1,4, я тоже очень довольна! А насчет творога: мелкой покупаю детский "агуша", и сама пользуюсь))))))) мне он нравится в отличие от "взрослых" очень нежный!

Аватары и анимация на GIFr.ru

Что то я Агушу то и забыла. Надо бы на следующий заход Пятидневочки прикупить. Поздравляю с отвесиком!!!)))

Изображение пользователя Nisa.

spasibo за поздравления, только тебя вот куда правильнее поздравлять! Умничка!

Аватары и анимация на GIFr.ru

Зато у тебя от начала линейки уже вон скока отвесиков, так что ты даже более молодец! У меня это первые 3 кг!!! Они думаю самые лекгие ...

Изображение пользователя Nisa.

это итог за 2,5 месяца, не особо,я на половине пути... с утра весила 69,4, но пока линеечку не меняю, буду в самом конце пятидневки менять-на утро шестого дня!

Аватары и анимация на GIFr.ru

зато методично и уже половина пути! Молодчинк...)))

Изображение пользователя Нэко.

!!!!!!!!учусь любить себя такой,какая Я есть!!!!
avatar_165.gif
давай.только сильно не увлекайся 5-дневкой.нужно же организм баловать хоть иногда)

avatar_165.gif

сильно не буду - и не получиться) Отпуск впереди)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.