Как-то не по плану дюкановской Атаки иду. Пятый день сижу, а -1,6. Должна была -6,4. Завтра Круиз начинается. Посмотрим...
1 пользователь онлайн.
«В каждом из нас есть худой человек, стремящийся наружу, но он, как правило, легко успокаивается парой-тройкой кусочков шоколадного торта»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии