- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Как я до такого докатилась
Главные вкладки
чт., 28.02.2013 - 11:57 — ПугоFFка
Привет, мои дорогие! Решилась таки вступить в ваши ряды, мои подруги по несчастью!
Даже не знаю с чего начать и что рассказать, чтобы вам было интересно. Наверное расскажу немного о себе и об истории моего "пожирнения" :-).
Мне 22 года, невысокая брюнетка с "пышными формами" :-))). На самом деле никогда не отличалась худобой среди сверстников, самая низкая отметка моего веса достигала 53 кг, и то это было года 3 назад, когда я была безумно влюблена, не вылезала из спортзала и очень мало ела. Спасибо за это хочу сказать моему возлюбленному, что тогда так на меня повлиял. Но вскоре наступила осень, мой супер спортзал закрыли, а по близости другого не оказалось, в личной жизни наступило остепенение и у меня начался "зажор", который, в принципе, продолжается по сей день.
Естественно, за 3 года, были и похудения, пыталась худеть по всякому, опять ходила в спортзал, сидела на диетах, купила велотренажер, который больше является вешалкой для одежды, чем средство для занятий спортом, но вывод из всего один - я люблю поесть! И хотя ем я не много, вся проблема в том, что я любитель поесть на ночь, попить пивка со своим возлюбленным после тяжелого рабочего дня за компанию или посетить злосчастный Макдональдс! Поэтому есть огромное "но" моим дурным привычкам - я не влезаю в свои вещи, я еще никогда столько не весила!НИКОГДА! Поэтому или сейчас или никогда, нужно делать выбор или еда или мое прекрасное стройное тело, пока что спрятавшееся под слоем жира.
Так что буду формировать новую систему своего питания и новые, уже полезные привычки, надеюсь на поддержку и взаимопомощь :-)
До связи!
Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог ПугоFFка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии