Блог Жанна Алимова

Ну вот и закончилась английская диета

Ну вот и закончила я свою английскую диету, результаты меня радуют практически скинула 8 кг, без 400 грамм за 21 день. Теперь мой вес составляет 73,700, а был 81.100. Пока 3-й день просто стараюсь питаться не очень много, а теперь вот думаю на какую еще сесть диету.

Нравится: 
0

Английская диета

Девчонки как-то не пойму как искать здесь сторонников именно выбранной мною английской диеты, то скучновато как-то без обсуждений. Присоединяйтесь, буду рада вместе проходить этот не легкий путь!!!

Нравится: 
0

английская диета

При росте 162 мой вес составляет 82 кг, конечно перебор явный и смотрится ужасно и вещи не подобрать более молодежные. По совету своей мамы решила сесть на английскую диету. Сегодня второй день голодаю, жду не дождусь завтрашнего белкового дня.

Нравится: 
0

Как же хочется быть стройной!

Эх, 9 марта будет месяц, как я придерживаюсь в питании, не могу сказать, что отказываю себе во всем, хочу сладкого, могу позволить съесть себе пару конфеток, не ем мучное, хлеб. Скинула 4 кг в общей сложности, но в основном в начале.

Нравится: 
0

И все таки я худею!

Ура! Сегодня мой вес двинулся вниз, с утра я была 78.300. По моим подсчетам за месяц я стабильно терять буду 4 кг. Это радует и считается правильным и главное без всяких диет!

Нравится: 
0

Вес стоит на месте!!!

Эх, что-то не идет мой вес показа вниз, стала я весить 79 кг, иногда с утра 78.800 и все, т.е за 2 недели минус 3 кг. Вот думаю может дать организму все таки толчок с помощью например английской диеты. Моя мама на ней похудела за 2 месяца на 17 кг и вес держался 2 года!!!

Нравится: 
0

Быть стройной-цель жизни!!!

Всем привет! Вот решилась в какой уже раз, не помню по счету, взяться за себя, чтобы выглядеть красиво, а это значит, похудеть. При росте 164 см мой вес составляет аж целых 82 кг, чувствую себя бочкой. С таким весом я вышла 6 лет назад с роддома, а до беременности мой вес составлял 68 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Жанна Алимова

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.