Мириманова

Привет всем худеющим! На системе -60 уже неделю. Потеряла чуть больше килограмма, можно было, наверно, и больше, но пока не могу втянуться до конца. Особая проблема с ужинами, каждый вечер ломаю голову что же можно съесть. Может кто подскажет свои рецепты:) В остальном вполне довольна, вес уходит, ем почти как раньше и не сижу голодом, а это радует больше всего!!!!!!!!!!!


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Latendra.

У меня как-то так сложилось, что на ужин ем яблоко и Активию. Но вообще там вроде довольно доступно указаны все варианты ужинов. :)


Диеты

В том то и проблема: яблока с активией мне не хватит, ем творог, но надоедает. Хорошо кусок мяса, но тоже не всегда под рукой есть. Один раз делала рис с овощами, потом прочитала что рис нужен коричневый, я его пока не нашла.


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Latendra.

Ааа... ну, тогда, да, сложнее.
Вот тут вот - http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=114 - вроде как есть рецепты ужинов. Глянь, может подойдет. :)


Диеты

Вот спасибо, выручила:)


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.