Блог kisska83

Настроение - минус, вес - плюс(((

Не высыпаюсь хронически, ребёнок твёрдо решил перейти на ночной образ жизни, спит ночью по 3 часа с перерывами тоже по 3 часа. Это капец!!!! От этого упадок сил, желание заесть усталость лишними калориями и стресс! Какое уж тут похудение?

Нравится: 
0

Я сегодня Золушка

Ну хоть сегодня день не зря прошёл... Приятная усталость и полное моральное удовлетворение))) Я сегодня постаралась - настоящая хозяйка: убирала, стирала, готовила, мыла, чистила, натирала и т.д. Даже домашнюю лапшу сделала первый раз в жизни.

Нравится: 
0

Энтузиазм закончился, но цель есть и нужно бороться)))

Покрутила обруч всего 10 минут - крепатура после вчерашнего, но зато не ем сегодня запрещённые продукты. Ребёнок сегодня не ручной. Это хорошо - появилось много свободного времени; это плохо - не потрачу так много калорий, как вчера...

Нравится: 
0

Второй день

Сегодня не взвешиваюсь, пару дней потерплю, чтоб потом увидеть хоть малюсенький, но результат. Завтрак - хлопья "фитнес" с молоком. Очень вкусно, и, как ни странно, не надоедают долгое время (может, в них добавляют наркотики))))). Обед - вареная курица. На ужин планирую те же хлопья.

Нравится: 
0

Мой план похудения

Хочу поделиться своим планом похудения: Может, кому-то поможет мой способ скинуть несколько килограмм без особых усилий. Итак: 1. Отказываюсь от калорийного кофе с сахаром и сливками (моя слабость), 2.

Нравится: 
0

СЕгодня вторник, но с понедельника я была не в силах начать работу над собой: у меня оставалось 4 конфетки и пол-шоколадки)))

Сегодня я полностью Ваша! Принимайте в свои ряды, постараюсь отписываться ежедневно! На строгих диетах не сижу - у меня ещё ГВ! Просто кушаю меньше и правильно, кручу обруч, пью много воды! За первый этап похудения: ноябрь-декабрь ушло 7 кг, но за январь пришло 2 кг (праздники и День Рождения).

Нравится: 
0

Мой новый старт с 62 до 55!

Привет! Меня зовут Аня и я худею!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог kisska83

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc