- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
УРААааААА! Я СНОВА ЕДУ В АМЕРИКУ))))
Главные вкладки

вт., 25.11.2008 - 21:44 — musja-musechka
Как же я рада)))))
Калифорния)))))))) да еще и на Новый Год)))))))))))))))))
Справлять буду с друзьями.... моего любимого! Но его друзья-мои друзья) хотя и старше меня...и все семейные))) Потом мы все едем на океан, куда и подъедет мой мужчина))) а потом... потом он возвращается в Россию, а я еще недельки на 2 останусь в США и буду работать. Кофе носить) но мне главное язык подтянуть))) а потом, по приезду у меня в планах устроиться на работу. Так что зажимаем пальчики))))))))))
Все наши друзья познакомились со мной, когда я уже начала набирать вес. Ну а приехав оттуда летом меня аж разнесло. Тк жрала. Именно жрала!
Сейчас все будет по другому) там я буду есть по минимум. Попрошусь ходить с спрот зал вместе с женами)) ну или одна буду... они же не работают, а я буду в графике!
Вот и очередной стимул!!!!!!!!!
К своему приезду туда я хочу удивить подтянутым силуэтом всех "русских-американцев"))) а потом по приезду в Москву своего любимого хочу удивить резкой переменой в весе))))))) в минусище на весах, конечно)
Итак) к слову...
Сегодня в 8-45 был завтрак. Навернула овсяной каши 45 гр на воде, но в этот раз вместо меда я добавила туда сущенную вишню! Калорийно, но не смертельно))
Обед был в 14-30. Был ролл Калифорния, 4 кусочка японского омлета и зеленый чай.
Ну и все.
Дот 4 декабря у меня такой вот режим... 9 часов приходится тупо сидеть и заниматься на курсах! Движения нет... но зато я пью много воды и 1 станцию метро прохожу пешком, когда еду на занятия и еду домой! Так же в поезде я стою и поднимаюсь пешком по эскалаторам!
Сейчас лежала и соблазнялась на яблоко или мандаринку... или еще хуже сукаты. Но после новости о США ВСЕ! ВОт дописываю сообщение и иду в душ))) потом массажик... потом кремчик))
Нравится:
- Блог musja-musechka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
мм
как же хорошо, когда есть стимул :D

удачки))
Стимулы должны быть всегда!
Если бы их не было, то вряд ли бы кто-то задержался бы долго на сайте! Процесс похудения долгий и нудный... и нелегкий! Но если бы было все легко - -все люди были бы красивые и стройные))) а так не бывает. Это удел самый стойких!
Жаль тока, что временами стимул затмевают пищевые желания. Но мы худеем. Помним об этом и твердим, что едим, чтобы жить. А не наоборот!
Круто! Классный
Круто! Классный Новый год будет!


Здооооооорово!
Здооооооорово!
Очень хороший стимул.
Покажи им всем!!!!
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.