Диета 5п

Изображение пользователя Ванда.

Как-то я уже понемногу привыкла и мне даже вкусно. Кто бы мог раньше подумать, какой вкусной может быть манная каша на разведенном в три раза водой молоке. Лучше всяких шоколадок и пирожных. Раньше я считала, что молочные каши очень калорийны, а ни фига. 300-350 кал. всего-то с моими порциями.
Так и держусь 1150 кал. четко в день получается, за месяц отвес 5 кг. Зажоров, понятное дело нету. Мне казалось, что при таком каллораже вес должен уходить быстрее. Может мой организм уже привык. Уже ничего вредного не хочется: ни латте, ни шоколада. Хочется простых продуктов, типа черного хлеба, овощного салата со сметаной и чесноком, орехов-семечек. Но, думаю, что со временем и это желание пройдет.
Сейчас спорта нету, поэтому где-то минус 3 кг. в месяц будет. Сейчас у меня вес 63, начинала с 68. Диета, как вы понимаете лечебная, принудительная, но пытаемся убить двух зайцев – вылечиться и снизить вес.
И вот я думаю, сколько ж мало калорий нужно потреблять, чтобы опуститься к весу моей мечты – 52 кг.? Ну так чтобы держать его всю жизнь, выходит меньше 1 тыс. в день, наверное где-то 800-900, а это же противоречит всем расчетам калькуляторов. Вот интересно было бы узнать мнение людей с таким весом – сколько калорий в день они потребляют чтобы долго поддерживать вес около 50 кг.?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • СахалинОчка