- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Бред о вреде питания после 6…
Главные вкладки
вт., 20.01.2015 - 13:21 — Ванда
Вы, как и я, тоже в это верили и истязали свой организм после 6? Оставались голодными, даже если ложитесь спать в 12, 1, 2 ночи? А за 6-8 часов активности без пищи ой как проголодаться можно.. 
Я всю жизнь была полной, но пытаясь похудеть, следовала этому идиотскому, вредящему организму принципу. В результате из-за такого нечастого питания сначала гастрит и потом язва. И даже худея с язвой я пыталась не есть после хотя бы 7, 8. Дура, ей-богу. Язва по ночах так болела, ничего не помогало. :crazy:
А ведь дело в калораже и продуктах, а не в времени последнего приема пищи… Если это будет жареный стейк, то не стоит. Как-то мой организм сам дошел до – а давай-ка попробуем поздние ужины. Дедушка мой их очень любил, ужинал в 11 вечера и дожил до 80-ти лет. :wink:
Помогло, ночные боли прошли, в желудке что-то остается из еды, а не кислый желудочный сок, раздражающий слизистую.
Я вчера поужинала в 21.30 на 400 кал. – зеленая гречка – 30 гр. сухой крупы, сыр российский – 50 гр., морковь, яблоко. И к 12 я уже слегка проголодалась.
Так, что девочки, относитесь критичней, к тому, что нам толкуют диетологи, слушайте себя и удачи вам 

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Ванда
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 14.05.2026
Комментарии
я стараюсь до 8 ужинать, а
я стараюсь до 8 ужинать, а лучше до 7)) раньше полуночи почти никогда не ложусь. Просто мне так комфортно и легкое чувство голода по вечерам не раздражает а наоборот)) а если наемся то буду чувствовать себя расплывшейся))) наверное это уже в голове)) но слава богу аппетит у меня по вечерам плохой)
Быть, а не казаться