Блог VIVEN

Просто НОГИ!

Как бы я не худела, ножища остаются при мне. Полные они очень и так некрасиво это смотрится. И спорт не помог, даже еще больше увеличились икры в объеме. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, а то отчаялась я совсем.

Нравится: 
0

Вперед к идеальной фигуре! План на 1неделю.

Привет! В 1 неделю конкурса не буду ставить перед собой нерешимые задачи, чтобы перед Вами и перед собой не краснеть. Так вот,что у меня намечено на эту неделю
В плане питания:
1. Полностью исключить мучное.
2. От сладкого буду отходить постепенно, но цель заключается, чтобы за эту неделю я свела свою страсть к сладкому на нет.

Нравится: 
0

Проверим, жива ли еще моя сила воли!

Так вот сидеть и ждать у моря погоды времени нет. Я еще ни разу в своей недолгой жизни не выдерживала диету до конца. Вот и решила, что нужно хоть раз в жизни доказать себе, что я стойкая и сила воли где-то в закоуколках моего тела все же имеется!

Нравится: 
0

-10 кг за месяц! Есть ли здесь такие???

Мне вот интересно, кому-нибудь удалось сбросить ну максимум 10 кг за месяц? Я знаю, что от лишнего мы должны избавляться постепенно, но в жизни бывают случаи, когда очень надо, но времени не так много. Если есть такие люди отзовитесь, поделитесь опытом!

Нравится: 
0

Первое в жизни собеседование!!!

Завтра у меня важный день! Я иду на собеседование! Очень надеюсь , что получу работу, так как считаю , что это будет лучшей отправной точкой для меня! Понятие не имею, что нужно делать и как себя вести, я чайник в этом деле.

Нравится: 
0

Я в замешательстве и в полной безысходности!

Лето не принесло мне ничего , кроме лишних кг и разочарования. Я не пойму,что к чему: постилась целый месяц, не позволяла вольностей в еде, занималась спортом каждый день , а в результате привес в 4 кг. Обидно до слез. Где же я просчиталась не пойму никак, что мне теперь делать.

Нравится: 
0

Верите ли Вы в сны?

Вот приснился мне сон, сегодня ночью и он меня реально глубоко озадачил girl_impossible Никогда не верила в сны, да и сейчас не верю!

Нравится: 
0

Ну почему я такая!

Даа неудачный выдался денек:( настроения уже нет:( а всё это потому что у меня ужасный характер и я не могу с этим ничего поделать:( Сказали сегодня , что последней пары не будет, так вот я и решила, что сегодня подходящий день для шопинга!

Нравится: 
0

Переела салата! Ждать ли привеса?

Короче народ , вроде я салата Цезарь переела, хотя чувствую , что переела, всё равно поглащаю!

Нравится: 
0

Как Вы избавились от тяги к сладкому?

Дорогие девчонки, мне в моем трудном пути к стройной фигуре мешает СЛАДКОЕ!!! Оно мне не только мешает, а просто сводит к минимуму всё мои действия и ограничения! Я уже просто отчаилась :cray: Как Вы одолели тягу к сладкому , поделитесь советом! Буду очень благодарна!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог VIVEN

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон