Ну почему я такая!

Даа неудачный выдался денек:( настроения уже нет:( а всё это потому что у меня ужасный характер и я не могу с этим ничего поделать:( Сказали сегодня , что последней пары не будет, так вот я и решила, что сегодня подходящий день для шопинга! Спрашиваю у подруги пойдет ли она со мной, а она мне отвечает "не знаю" вся увлеченная игрой и не обращая на меня внимания! Я говорю скажи просто "да" или "нет"! А она мне снова не знаю! Бесить она начала меня в тот момент! Но я спрашиваю снова и снова, а она видимо разозлилась за то ,что я её от игры отвлекаю и говорит мне достала ты меня уже! Ну я решила оставить! Идем уже из универа другая подружка говорит может сходим куда нить, а та говорит типа нет, со мной говорит по магазинам идет! А я ей говорю , что она может идти куда хочет, я уже не собираюсь! Так и дошла я с кислой миной домой бросив их на дороге, хотя Сейчас могла бы мерить обновки и проводить приятное время с подругами! Вот не могу я уступать! До жути гордая и принципиальная! А ,что с этим делать, незнаю! Хочу немного изменится в лучшую сторону, но не могу! И меняться уже вроде бы поздно:(

Нравится: 
0

Комментарии

Приветик:) Пасибо за поддержку:)
Ну мне просто до жути обидно! Я люблю в людях определенность!

Даа очень жаль , что не мы сами выбираем себе друзей:(

Нет , не сами:( просто так получается, что кто-то становится ближе и возникает привязанность! Это и называется вроде как дружбой!

У меня в основном друзья с детства. И все они настолько разные, что порой я думаю как я с ними нахожу что-то общее. Хотя может я должна дорожить некоторыми из них так как они меня действительно не подводили несмотря на мой ужасный характер! А в универе я тоже нашла так называемых друзей, которым не мешало за моей спиной обсуждать мои заморочки!

Не у меня с пеленок сказать есть 3 подруги и 1 со школы. До сих очень близкие отношение! Есть доверие, понимание. Ведь из-за чего то же дружить ты начал, не жалко потом , а вдруг действительно в будущем стали бы хорошими друзьями?

Ну эт да! Просто даже несмотря на то что у меня довольно много друзей я чувствую себя одинокой, но если я перестану с ними общаться буду чувствовать себя еще более покинутой! А ты знаешь даже несмотря на лицемерие некоторых из моих друзей я продолжая с ними дружить. Хотя сама не понимаю зачем.

Твоё сообщение прямо в тему, так как в наушниках звучит песня Я хочу быть живой:) Каждый должен сам решать , что ему необходимо от жизни, несмотря на общественные стандарты. Иногда я в ней просто не вижу смысла, но тогда уже начинает просыпаться моя философская натура:)

Эх ,тяжка наша ноша :laugh1:

Изображение пользователя milashka_ksu.

ты не то чтобы гордая... ты упрямая наверное)наверно так) я вот ужасно упряма... и это мешает! теряешь время! в ущерб себе.. ну ниче) все будет хорошо)

Да , времени из-за своих заморочек я теряю много! Буду надеяться на лучшее. Спасибки:)

Изображение пользователя PRK-Kat.

хотя в этой ситуации ты полностью права я бы точно так же поступила!!а ответ не знаю звучит как отвали не видишь я играю.а так нельзя подруга же все таки!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Но сегодня я с ней болтала как обычно, чтобы совесть у нее немного помучилась:)

Да Овен:) Все говорят, ты наверно Овен:)
Мене через 9 дней 19 исполнится! Не вроде думаю я что меняюсь, но почему-то кроме меня это никто не замечает:(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ