Как Вы избавились от тяги к сладкому?

Дорогие девчонки, мне в моем трудном пути к стройной фигуре мешает СЛАДКОЕ!!! Оно мне не только мешает, а просто сводит к минимуму всё мои действия и ограничения! Я уже просто отчаилась :cray: Как Вы одолели тягу к сладкому , поделитесь советом! Буду очень благодарна!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЛЕЛЬКА 2.

Без сладкого чая вообще не могла жить. Пока деток не было и проблем не было( не в коня корм) А вот после родов я от воздуха набирала вес. Тогда мне посоветовали кремлевку , а там резкое ограничение сладкого. Я заменила сахар на сахаро заменитель.Через полгода мне он стал противен, стала сахар в чай ложить и оказалось ,что и он мне уже не повкусу. Вот уже 15 лет не ем сахар. А к тортам вообще в один день решила просто переесть чтобы больше не хотелось и получилось. Терпеть не могу пироженки с тортами. А вот с шоколадом не выходит, только отражение в зеркале останавливает.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Вот я тоже без сахара не могла! Я ложила три ложки сахар в чай и при этом еще ела штук 5 конфет! Жуткое было время! И Около 1,5 года я уже не ем сахар в чистом виде! На меня переедание никак не действует, когда переем плохо так становится и я думаю больше я уже к этому не притронусь, но на следующий день я почему-то это забываю:(

Я сама такая сладкоешка!!! На ночь пол торта в легкую могла съесть, а потом и утром догнаться итд))) единственное приучила себя пить кофе чай без сахара.долго не могла настроить себя на пп. сначала питалась как попало +спорт. тело подтянулось, объемы ушли вес стоит. теперь решила отказаться от сладкого.просто через силу продержалась день затем второй и все))) 2 дня на пп все на пару и без приправ, вес пошел вниз причем нормально, на 5 кг))) так что здесь главное для себя решить: либо ты ешь на ночь и ходишь обвисшая жирная либо ты засунешь свое хочу подальше и будешь любоваться собой в зеркале))) я вот продержалась 2 дня, мне было оч тяжело. а потом и не хочется просто жалко себя и свой организм питать дрянью, и выглядеть аморфной. так что тебе никто не поможет, никакие советы, надзоры, споры итп, пока ты сама не увидешь себя открытыми глазами и не поймешь, что все хватит!!!! для наглядности фотай себя до диеты, и после чтобы видеть разницу. Так что Удачи тебе в этом нелегком деле!!! мне еще самой нужно скинуть 4-5кг))) пиши если нужна поддержка или пенок)))))))))))


Диеты

Ого , такие хорошие результаты! Спасибо за наглядный пример. Я прошлым летом тоже отказалась от всего сладкого, так как было лето в основном питалась только овощами, и скинула я тогда около 10 кг. Мне нужны реально постоянные пинки!

Изображение пользователя milashka_ksu.

по поводу пинков... мотивируй себя сама! ну например попрыгай перед зеркалом в белье, посмотри как твой жир трясется girl_crazy мне это очень помогает - я занимаюсь фитнесом перед зеркалом, в топике, смотрю на себя и думаю - блин ну куда ж еще жрать??? еще просматриваю фото своих любимых моделей, читаю, как они питаются и вкалывают ежедневно, чтобы такое тело отточенное иметь... и еще - смотрю программы про толстых и худеющих - вот вчера посмотрела пусть говорят выпуск "груз 200" и там тетя рассказывает - ой, я завтракать много не могу, а вот вечером не могу остановиться! и борща кастрюлю съедаю, и батон целый с банкой сгущенки, и меня уже тошнит, а перестать не могу! и сидит такая 230 кг... и ей диетолог говорит - вы завтракать не можете, именно потому что обжираетесь по вечерам! а она доказывает что если не поест, то потом себя плохо чувствует)) ну и все в таком духе)

Передачи я тоже смотрю! А вот перед зеркалом стоит попробовать:)

А у меня где одна конфетка, там вторая пойдет и так далее... Постараюсь себя пересилить! Просто так больше продолжаться не может!

Я действительно не хочу зависеть от сладкого! Прилагаю усилия , видимо недостаточно.

Изображение пользователя ОлевелаяЭм.

А ты не пробовала не совсем исключить сладкое, а перевести его на утро. Так и сладкое будет, и вред от него минимизирован. :wink:
Я на какое-то время вообще отказалась от сладкого, было то сложно, то вообще не напрягало, сейчас я сладкое ем (считаю, что можно), но чувствую, что в принципе, сладкого мне стало надо меньше. После периода полного отсутствия сладкого даже ложечка меда утром бывает достаточна, чтобы прожить день с ощущением, что сладкого я поела. И на какой-то сладки срыв особо не тянет обычно. pardon


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

И совсем от сладкого отказывалась, и на утро переносила! Просто мне утром не хочется , вся моя мания начинается вечером!

Изображение пользователя ОлевелаяЭм.

Если не ошибаюсь, именно с тобой мы обсуждали причины возникновения острой потребности в сладком к вечеру? Как там у тебя с питанием, что-нибудь изменилось или как??? :wink:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Вроде бы изменилось , потихоньку борюсь. Вот сегодня например , утром выпила кофе добавив 1 чайную ложку сгущенки! А сейчас и в дальнейшем планирую выпивать чай с сухофруктами! Но если честно мне очень сложно держаться:(

Изображение пользователя ОлевелаяЭм.

Молодец, что стараешься. love2 Конечно, ищи свой вариант завтрака, привыкай потихоньку. Для начала с утра и кофе со сгущенкой сойдет. Хоть сгущенка и не диетный вариант. mosking
Кроме отсутствия завтрака, у тебя еще по-моему были редкие и не очень сытные приемы пищи. С этим что-нибудь делаешь?


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Сейчас более менее! На обед съела 2 яйца и салат с сыром, на ужин небольшой кусок сушеного мяса и салат из капусты, моркови, лука и зелени, недавно выпила зеленый чай с 1 конфетой и то с гостями. По -моему для меня это уже прогресс:)

Изображение пользователя ОлевелаяЭм.

Мне тоже кажется, что прогресс! :happy: Двигайся в правильном направлении, наладишь питание и со сладким полегче станет! :wink: Удачи тебе, и сил, настроя хорошего! love2 Знаю, пищевые привычки ой как не просто меняются. :wacko2: pardon


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Ой , спасибки большое! Надеюсь в скором времени я буду смотреть на сладкое равнодушно:)

Изображение пользователя PRK-Kat.

у меня такая же беда и очень сложно с этим бороться.((и лично меня не успокоит ни мед ни там чернослив или еще какие либо полезные сладости, мне не хватает именно шоколадок всяких,перожанок и моего любименького зифирчика.
как бороться я не знаю я просто делаю запланированные зажоры (так называемый читтинг),примерно раз в 2 недели или планирую скажем вот буду я 50 кг тогда наем 2 кг и буду дальше двигаться к цели.мне лично только это помогает,я по другому не как не могу.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Вот точно полезные сладости тоже не мой вариант! Дома контролирую себя, и в гостях! Но в универе моя воля куда-то пропадает!

Изображение пользователя Татьяна26.

привет. я сделала себе поощрение сладким или любимым но калорийным продуктом . например ставлю себе цель -5 кг достигла съела конфету или мороженное или еще чего, то что люблю. так я стараюсь и достигнуть результата и ем то что люблю.


Интересный метод! Думаю мне тоже стоит попробовать.

Изображение пользователя Patti.

Восхищаюсь.......я бы не смогла так)))))))


Моя диета: яичная диета

Изображение пользователя PRK-Kat.

этот метод работает))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя milashka_ksu.

я со сладким разобралась на удивление быстро) при том что я ужасная сладкоешка) я перешла в январе на пп и сладкое оставила - не "1-2 раза в неделю" - так бы я сошла с ума... я оставила до 12 дня. ну вот к примеру, иду я на работу, и хочу сладкого беру и выпиваю пару кружек кофе с молоком и сахаром. а еще вместо сахара начала добавлять мед в кофе... еще иногда кофе батончиком шоколадным и оочень калорийным, ага, заедаю. и так я знаю, что вот у меня есть пару конфет - я их съем, но завтра)) и мне было легко) так прошло 2 месяца и скажу тебе - у меня начала испаряться моя сладкозависимость! пропала потребность каждый день есть сладкое!
Сейчас вот уже неделю я на буче, на нем сладкое нельзя вообще! и если не учитывать 1 день масленицы, когда я налопалась блинов, то в принципе все норм!

Ого, круто! Но я пока не могу утешать себя тем, что оставила конфет на утро:(

Изображение пользователя milashka_ksu.

старайся) и получится)

Спасибо! Буду стараться:)

Изображение пользователя milashka_ksu.

ешь углеводы но сложные - например - кушай на завтрак тарелку овсянки на воде с сухофруктами! мне очень нравится добавлять изюм, орехи, курагу и инжир. Можно еще ложку меда если невкусно без сахара. вот увидишь - пару дней такого завтрака и тебе сладкого будет хотеться гораздо меньше!

Вижу ты не знакома с моим блогом об овсянке:) как ни старалась я полюбить его не смогла! Какие виды хоть не пробовала! А завтракать я еще не научилась:(

Изображение пользователя PRK-Kat.

мне кажиться есть такие люди которым дано завтракать и которым не дано.я например легко смогла научиться а выбору нет,у меня нет возможности кушать в обед я ем примерно в 9 утра а потом в 16 где то.и что со мной станет если я не покушаю?
а мой муж даже если и выбору не будит,он не сможет физически кушать утром,как то я силком его заставила в итоге его тошнило весь день и он ничего не кушал до обеда следующего дня!!!((
это же моя теория касается и ночных обжираловок.я ужасная обжора,и переедание мне знакомо.НО я вообще не припомню ни разу чтоб ночью кушать захотелось !!!
за то мой любимый(муж)=)частенько у него накатывает проста встать в 2 ночи и борща с салом покушать,,)))у него нет проблем с весом и никогда не было.
ну и где тут справедливость??))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Да жизнь не справедлива! Я вот тоже только к 3 обедаю! Часто у меня бывает только один полноценный прием пищи! Хочется как-то стабильно составить график! Если честно обедом мне бывает лень готовить для себя и я ем то что попадается под руку, и не всегда полезное конечно!

Изображение пользователя PRK-Kat.

я тоже та еще лентяйка тока хитрая)))я себе тоже не готовлю,или варю или
на пару.но это не готовка.например сегодня я целую кастрюлю овощей положила не чищенных поставила на плиту они сами там приготовились не мешать не солить не надо.(это мой рацион на 3 дня)а так можно было бы еще скажем рис запихнут в микровалновку и хлебец.Чем не полноценный обед??а каши вообще можно запаривать еще проще и полезно))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ну с кашами я так и поступаю:) но больше всего я предпочитаю овощи!

Изображение пользователя Patti.

Я ем сладкое, когда мне хочется, но всегда ВМЕСТО полноценного обеда или ужина. Поэтому часто, подумав немного, выбираю всё же обед, а не сладости.
А на завтрак могу спокойно есть сладкое хоть три раза в неделю, при условии, что это всё-таки не сдобы-булки-пирожные, а маленькая шоколадная конфетка (максимум две) или кусочек горького шоколада.
Совсем отказаться от шоколада лично я не смогу никогда, приходится с этим мириться вот таким способом girl_wink

А вот не есть сладости из муки я могу легко, я просто к ним равнодушна, совсем и изначально. В этом смысле мне повезло, наверное....


Моя диета: яичная диета

Моя самая огромная проблема молочный шоколад во всех его проявлениях!!! И хочу я его постоянно!!! А к мучному я практически равнодушна. Вот есть же у людей воля!!! А я ? Слов нет !!!

Изображение пользователя milashka_ksu.

я тоже раньше была помешана на молочном... а потом - когда ты не ешь шоколад какое то время, а потом тебе в руки попадает шоколадка черная, и ты держишь во рту маленькую дольку... и понимаешь, что с пары штук так насытишься... ммм)))еще недавно нашла крутые конфеты - каждая довольно большая, грамм на 30 может, состоит из инжира или кураги или чернослива, внутри орех и покрыта черным шоколадом! от одной уже сыт)

Изображение пользователя PRK-Kat.

я съедаю МИНИМУМ это баунти трио и большой твикс. я зефир в шоколаде магу 1кг за пол дня слопать(((причем не запивая!!!муж офигивает,купит мешок пол кг а я за 1 раз за утро съесть магу!!!
тут только сила воли у меня работает и все)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя milashka_ksu.

абалдеть))) прям как я в детстве))) помню папа каждый день домой по полкило арахиса в шоколаде, морских камушек приносил и я первая по полпакета съедала и еще обижалась когда забирали) ну это... что я могу посоветовать) говорят сладкого когда хочется значит не хватает чего-то в организме... поищи в нете статьи на эту тему.. но вообще я заметила, что когда сытно и плотно завтракаю (у меня 2 завтрака) и обедаю, мне сладкого почти не хочется.. 2 месяца на пп по утрам ела шоколад и тд но как то постепенно перестала испытывать нужду.. даже у меня - о чудо - стали появляться запасы -ну там шоколада... а раньше - всегда удивлялась как люди спокойно живут когда у них целая тарелка конфет?)))

Изображение пользователя PRK-Kat.

столе)))))я думаю что гормона радости не хватает, много стрессов.я учусь на парикмахера, только только делаю первые шаги,новые люди,новое место +еще ода учеба,дома муж.и отдохнуть времени нет.а так съел шоколадку и жить вроде легче)))но пока держусь на своей диетки ))ОООЧЕНЬ мед спасает))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Как я уже говорила у меня тоже так было, долгое время вообще шоколад не ела и не хотелось вовсе, но как зима настала пошло поехало,хочу снова полностью отказаться! Ведь кроме него больше ничего вредного я не ем! Из-за шоколада вес не снижается:(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.