кошмар просто(((

Изображение пользователя SON.

у меня сердце болит, такая тяжесть в груди, слабость, руки немеют. Не понимаю от чего, то ли от того что сплю мало, ребёнок не даёт выспаться уже больше года, то ли и-за диеты, не хватает углеводов и белков. Буду смотреть на состояние дальше, если так и будет буду менять диету. Хотя не хотелось бы, мне она нравится пока((((


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Аэлита 2013.

Может это из-за того, что вместе с жиром выводятся токсины из организма? Не знаю, лично мне еда сон не заменяет - когда хочу спать ем больше, но спать меньше не хочется. А что у тебя за диета?

Изображение пользователя SON.

даже и не знаю, вроде жир ещё не начал выводиться))) диета Протасова, сейчас конец первой недели, в течении двух недель есть можно только овощи, сыр 5%, яйцо и немного кисломолочки, мой организм просто наверное привык к мясо и углеводам, может шок для него такое питание)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Аэлита 2013.

Классная диета, года 3 назад на ней сидела, неплохо похудела. Да, наверное, это от недостатка углеводов... Зимой овощи сложновато найти... Я на ней летом сидела - ела помидоры с огурцами с творожком, чувствовала себя нормально.

Изображение пользователя SON.

я сегодня сошла с неё(( перешла на правильно питание...не выдержала я без белков(


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.