Блог раечка

И снова Дюкан ?

Снова я на Дюкана. Много чего испробовала, но все-таки ближе мне его методика????. Решила в этот раз не замахиваться на заоблачные цели, для начала скромненько буду худеть до 90, а там посмотрим ?

Нравится: 
0

месяц на Дюкане.

Сегодня месяц как я на Дюкане. Уральский, я сделала это! Пусть веса не так много ушло, всего 6.6 кг, главное ведь процесс ))). То есть вливания в процессе на первых этапах диеты, преодоление тяжелого начала.. Прошла я все это. Главное, готовлю теперь себе исключительно по рецептам Дюкана и ПП.

Нравится: 
0

17 день Круиза

Три года назад на этой диете вес уходил больше. Но я все равно не сдаюсь. ))))))
Худеем дальше. Вчера испекла хлеб по Дюкану, вкусно, однако )))

Нравится: 
0

второй отчет

Прошла первая неделя Круиза. Вес сегодня утром составляет 93.9 кг. . ))))
Впереди три ЧБ дня, так как прошедшие 3 дня БО. Пока держусь строго. В инстаграме нашла кучу дюкан-рецептов и теперь экспериментирую ))). Всем удачи и хороших отвесов !

Нравится: 
5

И все-таки диета Дюкана лучшая

Перепробовала кучу разных диет за последние 2 года, и поняла, что лучше моего Дюкана нет. Посему я снова здесь. Семь дней Атаки унесли 3 кг. Сегодня уже второй день на Круизе. Буду держаться и отчитываться каждую неделю. Как же я хорошо скинула три года назад, почти 20 кг.

Нравится: 
0

4 день атаки.

Позади три дня атаки и минус три кг. Утром на весах 91 кг. Самочувствие неплохое, правда КД немного затянулись, сегодня уже 9 день. Видимо, лечение проведенное в прошлом месяце, дает о себе знать.... И жидкость пока плохо отходит. Возможно, в ближайшие день-два будет хороший отвесик)))))

Нравится: 
0

2-ой день

Почти прошел 2 день. Голода не чувствую, но есть слабость в ногах из- за отсутствия сладкого. Но я буду держаться. А еще я очень хочу ребенка, так сильно, что плачу с каждым приходом КД. Надеюсь, что до конца этого года у меня появится малыш))))))

Нравится: 
0

1 день

1 день. Атака. буду атаковать, так сказать... больше пока ничего не скажу

Нравится: 
0

7 день диеты

Первая неделя прошла. Вес уходит очень тяжело, так как приходится пить гормоны, чтобы забеременеть. А если залечу, вообще придетсЯ переходить на третий этап диеты.

Нравится: 
0

5-ый день. круиз 3-ий день

Нарушаю, однако. Подряд два дня была на белках+овощах, сегодня и завтра только белки. Еще бы скинуть лень и заняться физ.упражнениями, тогда бы эффект был конкретный. Раньше хоть пешком до работы ходила. Сейчас нет варианта, переехала жить в другой населенный пункт.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог раечка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Аленка
  • Bri