- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вечер
Главные вкладки
вт., 16.12.2008 - 18:50 — vse_ok
На весы не встаю пока..Так как выходные много съела.. Поэтому взвешусь к отчету, т. е. в четверг. надеюсь увижу там что-нибудь хорошее.. Хотя сегодня пришла домой в 7 и началось..Снчало было яблоко..На этом я и планировала остановиться, но потом начался сыр сулугуни, икра чууть-чуть, грамм 100-150 капусты квашеной, и мандаринка.. Какое-то беспорядочное питание... Набор продуктов абсолютно не сочетаемых между собой... Почему так происходит! Зачем я накидала в себя все подряд?? Девочки как с этим бороться????
Получается что я не контролирую себя или как...

Нравится:
- Блог vse_ok
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.02.2026
Комментарии
У меня тоже
У меня тоже самое.Если я поздно прихожу,то страюсь выпить только кефир,так как понимаю,что если начну кушать,то не остановлюсь..эТо Ужасно просто.Сама не знаю как бороться!

"Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом. Не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим. Иди рядом и будь моим другом."
"Самые горькие слезы мы проливаем из-за слов, которые так и не были сказаны, и поступков, которые так и не были совершены..."

Carla
Тем не менее у тебя отличные результаты!!! А я не правильно питаюсь всем подряд и не могу выбраться из своей ямы в 68-70 кг!!!!!!! Как же мне упорядочиться???!!!!
не совсем так!
Нет, ты себя бсолютно контролируешь, просто человек всеглда старается заниматься тем что для него приятней и интересней на данный момент, если мыслей в данный момент не возникает о чем-то приятном, то он кушает....поэтому всегда себе планируй парочку приятных занятий дома, на каждый день и записвай на листочек!!!
Забыла о сладком! Жирном! Ленивом! Вспомнила о полезном и спортивном!!!
Команда
Дак дела-то вроде есть, но просто я зашла за яблоком, увидела сыр, потом колбаску, потом капусту и т.д. Как то странно все это намешала и пошла дальше заниматься делами..Я не понимаю себя в такие моменты. Что с моей головой происходит..
в дни когда нападает жор
я забрасываю в себя бесконечное количество непонятной еды))) лиж бы не в огромных количествах - думаю я и не вредного. а ты ничего "такого" не съела..
у меня тоже в 19 00 жор. не переживай
не надо яблоки есть вечером
они сильно пышают аппетит. Лучше что-нибудь выпить, что уменьшает аппетит - например зеленый чай или лучше травяной(ромашка+крапива).

Рост 177. За две недели - 6 кг!!!
Красные майки "Хеппихудышки"