Блог бекончик

я - супермен)

вчера непроизвольно пришлось разгрузится... день был просто сумашедший.ни секундочки свободной не было... В иституте меня маринадили 4 часа на консультации...

Нравится: 
0

для истории

Вчера падала в голодные обмороки) не знаю-то ли я действительно очень мало ем, а может погода такая.а может по другим объективным причинам-но чувствовала себя очень плохо, спала днем перед работой, чувствовала дикую слабость во всем теле.

Нравится: 
0

итог первой недели протасова

учитывая,что периодически я нарушала, чем конечно не горжусь, и что вчера на фоне стресса я очень плотно поужинала лавашом (вдруг! углеводным, да еще и на ужин), результат меня радует. за первую неделю 2,5 кг. Конечно, если бы держала хорошо диету-результат был бы лучше,но....

Нравится: 
0

нагулялась и вернулась)

и вернулась я в 6ой день протасовки) после долгого зажора опять набрала 80. теперь усердно скидываю)
Диета продвигаеться вполне успешно. хотя каюсь... было пару мелких нарушений за эту неделю... завтра мой весовой день-завтра узнаю результат за первую неделю овощных пыток) буду стараться почаще сюда забегать, это мотивирует-смотрю тут все худели,пока я жрала...надо что-то менять)))

Нравится: 
0

пурум пурум

Хоть взвесилась наконец,ато боялась становится на весы.
На работе в преддверии праздника дурдом) вчера рисовали огромные сердца для фотосессии, чегодня будем украшать кабинеты... начальство спуску не дает) то мы все готовим к приезду телевидения, то у нас проверки приезжают, то блин праздники... когда уже можно будет бездельничать на работе?)))

Нравится: 
0

ну все... опять все сначала

Ну и ничего страшного. НЕмного расслабилась,собрала мысли в кулачек и вернулась к вам,мои хорошие))
Вчера была калорийная вечерняя посиделка с друзьями))) ну что сказать-люблю проводить с ними время)))

Нравится: 
0

Не могу взять себя в руки.

Каждое утро очень хорошо начинаю. и вчера тоже все по плану шло, и завтракала овсяной кашей, на обед отварные тефтельки с чечевичкой и морковкой, и на работе ни кусочичка в рот,а вот пришла домой и накрутили мы суши,и бахнула я где-то 2 колбаски,а они ж углеводные....

Нравится: 
0

с какой Джиллиан лучше начать?

с какой из ее тренировок лучше всего начинать знакомство с ней? если кто-то может что-то умное подсказать-будьте так любезны)

Нравится: 
0

бла-бла-бла

посмотрела я только что фильм ВВС Питание, голодание и долголетие. Там очень много рассказывали про всякие виды голодания, лечебного, разгрузочного, долгосрочного... и говорили очень так даже внушительно. Хочу тоже устраивать себе два дня голодания в неделю. пусть это будет воскресенье и понедельник.

Нравится: 
0

в южной столице холодно и снежно(

и настроение такое же. вчера пол вечера прорыдала-почему? так и не смогла никому ответить)) хандра)
утром не взвесилась,но чувствую что больше чем обычно - как будто я набитая чем то. по сему хочу устроить разгрузку.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог бекончик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • Четвёрочка
  • ДОСЯ
  • Золотце