- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Заболеваю((((+фотка меня)))) Будем знакомы!
Главные вкладки

сб., 02.03.2013 - 22:53 — mashenka1
Блин, все бы хорошо, но по-моему, я все-таки не перезанималась, а банально заболеваю((((Меня штормит, ощущение температуры,которой нет, сбит сон и цикл. Про последнее я поняла что это из-за похудания(О!Организм признал потерю ЖИИИИРАААА)) Поехали с подругой покататься, она вышла за кофе, а меня вырубило, прям за рулем! Хорошо, что не в дороге)))
В любом случае, кроме этого минора, есть и позитиффф....
Так как я планировала КД, то сказала тренеру, что не буду заниматься на этой неделе, в итоге, забыла забрать вчера форму на стирку и поехала заскочить забрать ее из шкафчика сегодня. На обратном пути, проходя мимо весов я не удержалась (представляете, да: полностью одета, в обуви, бахиллах, куртке, все дела, НО разделась)- не зря: 107,200!!! Отвес 1кг со вчера))))) с ума сошла от счастья))))
По этому радостному поводу поехала еще раз обновок накупила: пополнила коллекцию двумя бюстиками-черным и белым, теплым жакетом и джинсами-ДЛИННЫМИ)))- ноги длинные, а джинсы в Спенсере различны по длине и мне часто нехватает ее, а эти прям ммммм-что доктор прописал))) В общем, день-то выдался не таким уж и минорным))
Диету соблюдаю, спортом не занимаюсь, спать не могу, но хочу))
Всех люблю, отвесиков Вам!!
ПыСы: 12 дней до ДР))))))
это я. совсем недавно)))) 5-6 кг назад при ооочень удачном ракурсе))))
Нравится:
- Блог mashenka1
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
ой, Дианочка,
ой, Дианочка, спааасибо)))))
Ты сама прелесть просто!!!У тебя волосы свои??
красотка)
красотка)
=)
Какая красивая!!!!!!! И цвет волос с цветом шарфа - моё любимое сочетание!!!!!!!
вв
поздравляю с
поздравляю с отвесищем)))))))))))))))) умничка. ты такая хорошенькая :spring1-2012:
Cпасибо, Тань)))))
:happy2: Cпасибо, Тань)))))
=)
У тебя ооочень красивое личико!!!!!! Уже представялю как оно скоро осунется и ты станешь совсем девчёнкой! =)
вв
Ой, спасибо)))))) но не
Ой, спасибо)))))) но не хотелось бы чтобы осунулось- малек пусть сдуется, не более того)))))
мимими))))какая же ты
мимими))))какая же ты миленькая)))с обновочками!!)) :spring6-2012:
Спасибо, спасибо!!!! Я очень
Спасибо, спасибо!!!! Я очень рада, что теперь могу себе чтонить купить, поэтому как организм в режиме голодовки- запасаю про запас))))))))
)))
Миленькая=) Черты лица хорошие=) Похудеешь и будешь супер красотка=)))
Ой ты такая
Ой ты такая хорошенькая!!!!!!!!!!!!!! :happy4: Правда... просто идеальное лицо на мой взгляд.