Заболеваю((((+фотка меня)))) Будем знакомы!

Изображение пользователя mashenka1.

Блин, все бы хорошо, но по-моему, я все-таки не перезанималась, а банально заболеваю((((Меня штормит, ощущение температуры,которой нет, сбит сон и цикл. Про последнее я поняла что это из-за похудания(О!Организм признал потерю ЖИИИИРАААА)) Поехали с подругой покататься, она вышла за кофе, а меня вырубило, прям за рулем! Хорошо, что не в дороге)))
В любом случае, кроме этого минора, есть и позитиффф....
Так как я планировала КД, то сказала тренеру, что не буду заниматься на этой неделе, в итоге, забыла забрать вчера форму на стирку и поехала заскочить забрать ее из шкафчика сегодня. На обратном пути, проходя мимо весов я не удержалась (представляете, да: полностью одета, в обуви, бахиллах, куртке, все дела, НО разделась)- не зря: 107,200!!! Отвес 1кг со вчера))))) с ума сошла от счастья))))
По этому радостному поводу поехала еще раз обновок накупила: пополнила коллекцию двумя бюстиками-черным и белым, теплым жакетом и джинсами-ДЛИННЫМИ)))- ноги длинные, а джинсы в Спенсере различны по длине и мне часто нехватает ее, а эти прям ммммм-что доктор прописал))) В общем, день-то выдался не таким уж и минорным))
Диету соблюдаю, спортом не занимаюсь, спать не могу, но хочу))

Всех люблю, отвесиков Вам!!

ПыСы: 12 дней до ДР))))))
1raerzdytyy.jpg774403_4877463528447_1193102401_o.jpg
это я. совсем недавно)))) 5-6 кг назад при ооочень удачном ракурсе))))


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя mashenka1.

ой, Дианочка, спааасибо)))))
Ты сама прелесть просто!!!У тебя волосы свои??


Изображение пользователя Татьяна26.

красотка) love8


Какая красивая!!!!!!! И цвет волос с цветом шарфа - моё любимое сочетание!!!!!!!

вв

Изображение пользователя Татьяна26.

поздравляю с отвесищем)))))))))))))))) умничка. ты такая хорошенькая :spring1-2012:


Изображение пользователя mashenka1.

:happy2: Cпасибо, Тань)))))


У тебя ооочень красивое личико!!!!!! Уже представялю как оно скоро осунется и ты станешь совсем девчёнкой! =)

вв

Изображение пользователя mashenka1.

Ой, спасибо)))))) но не хотелось бы чтобы осунулось- малек пусть сдуется, не более того)))))


мимими))))какая же ты миленькая)))с обновочками!!)) :spring6-2012:


Изображение пользователя mashenka1.

Спасибо, спасибо!!!! Я очень рада, что теперь могу себе чтонить купить, поэтому как организм в режиме голодовки- запасаю про запас))))))))


Миленькая=) Черты лица хорошие=) Похудеешь и будешь супер красотка=)))

Ой ты такая хорошенькая!!!!!!!!!!!!!! :happy4: Правда... просто идеальное лицо на мой взгляд. Spring2- 2012


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna