Знакомство с каскадом.

Привет! Никогда раньше не вела дневники на тему питания и пр. Только считала ккал, теперь уже этим не занимаюсь. Постоянное взвешивание только ухудшает качество жизни и приводит к неврозу.)
Сейчас решила посидеть на каскадном голодании т.к. надо поправить здоровье после родов, ну и конечно мне всегда неймется скинуть несколько кг и стать тростинкой. Сначала хотела голодать 21 день, но потом поняла что в условиях Питера и загруженности работы - это не реально и + к этому вес так же быстро набирается. Все взвесив решила выбрать каскады как альтернативу всему этому плану.)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя МультиОлла.

У Вас недостаток веса - Вы в курсе laughter2
Я все больше встречаю дневники дев больных анорексией girl_impossible Ужасссс :crazy:

мне кажется, имт не дает реальную картину недостатка или избытка веса.
мне еще есть что подскинуть из жирка)

У меня кости легкие. с весом 46 я весьма сытненькая. и попа и грудь есть. животик даже. Хочется в ногах похудеть и талию уменьшить.

А ты плохо выглядешь в своем весе?? Может тебе просто спортом заняться? У тебя и так недостаток веса. Зачем же быть еще легче то??? Такое похудение может и к анорексии привести. Что заставляет так худеть? Работа ??


Изображение пользователя МультиОлла.

имхо она уже и есть анорексичка

Ну у нее рост не большой в принципе думаю она худая но не анорексичка еще. В реале. Но если начнет худеть тем более до 39 это будет ужастно просто кошмарно, я видела девочку у нас в корпусе работает, высокая и анорексик , причем я думаю, что она не специально так, наверно болезь. Но это таааааааааак страшно даже описать не могу, люди в лифте с таким отвращением смотрят у нее кости таза капец костииииииии и кожа там. Попы нет никакой вообще(( и голова, скилет с головой(( Жуть честно. Не думаю что она сама так хотела. :bad:


Изображение пользователя Татьяна26.

ну чего ты? она вон окрасилась в блондинку и ниче так выглядит, зимой, в шубе.... а вообще конечно да, не красиво совсем, очень очень некрасиво и страшно....


Спорт люблю. хожу в зал групповые занятия - силовые, интервальные и йогу.
Фигура у меня не плохая. Имеется склонность к жирку на ляжках и к целлюлиту.
Но это от веса не зависит, скорее это проблема сидения на попе.
Поэтому при возможности стараюсь побольше двигаться, везде хожу пешком.
А стремление похудеть естественно для многих женщин, особенно после родов.
Родила 2 месяца назад, перед родами весила 56, после 50т, на выписке уже 48, через пару недель 43.
Сейчас распустилась и поднабрала. Ужас в том, что начали слоиться ногти...
Это собственно говоря основная причина провести голодание.
2 года назад голодала 2 недели (тоже зимой) очень улучшило общее состояние.
Ну и ко всему прочему раньше занималась танцами и всегда считала нормальный вес рост -120
Ну имт больше 16ти не приемлимым.

Ну похудей хотяб до 45 и хватит, 39 это же вообще кошмар даже дети так не веся подростки. Твое дело конечно, если не сложно вывеси фото, может ты просто к себе предвзято относишься???


ссори за тупость, а как фотку загрузить?

Вот когда ты пишешь коммент например или в блог пост пишешь у тебя ниже окна в котором пишешь есть ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ , когда нажимаешь открывается окошко и написанно ЗАГРУЗИТЬ откроются твои папки на компе выбери там фото нажми два раза, но не большое по размеру и не тяжелое, оно закачается в это дополнительное окошко, потом на то место где оно появится нажми два раза. И ссылка появится в окне где ты пишешь коммент или блог. Не в виде изображения, а в виде ссылки, потом когда ты нажмешь сохранить тогда появится само изображение. Попробуй думаю получится. :wink:


2005-01-07_03.18.36.jpg

Ты сейчас идеально выглядешь, ручки тоненькие, ножки тоже и талия и вообще фигурка хрупкая, ты себя не дооцениваешь, считаю что худее будет совсем костляво. На этой фотке идеально. Я против того чтоб ты еще худела. Но смотри сама. Мне так очень нравится.


Вот вот. эта фотка через неделю посли выписки из рд. тут где-то 42-43 кг. а сейчас 46-47мь.((

Изображение пользователя Юлс.

Возвращайся к 42!!Не знаю, как ты выглядишь сейчас, но это очень хорошая форма-))))

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle