73-й, 74-й дни) планирование)

Выходные)) все как всегда ) хотя в этот раз превзошла сама себя... На весы боюсь даже становится( во вторник гляну..
plan.gif

в пятницу сходила к одному знакомому доктору, она сказала к хирургу не идти, все равно скажет резать - работа у него такая) надавала кучу бумажек на анализы и дала талон к гастроэндерологу, он будет разрабатывать мне программу как выводить этот песок из желчного пузыря и лечить поджелудочную. Вообщем, пока на операция я не решилась. Посмотрим, что дальше будет.

По питанию сказала исключить жирное, жареное, сладкое и дробить приемы пищи, переходить на пяти-разовое питание) и завтракать... это моя большАя проблема.. ну что ж завтра начнется моя попытка № N под лозунгом "съедай плотный завтрак, а не плотный ужин"

Попробую еще планировать каждый вечер меню следующего дня) по ходу менять кое-что, но все равно, чтобы была основа) может так приучусь к дисциплине?
_________________________________________________

угу... научишься тут.. глянула в холодильник, а там даже мышь повесилась от голода.. вот и планируй.. стоит морская капуста и усе.. даже яиц нету..придется что-нить варить.. феххх
Планирую
завтрак - морская капуста, кусок черного хлеба
красный чай
обед - тушенные овощи, чай
перекус - йогурт
ужин - ?... кефир? зеленый чай?.. не знаю, но постараюсь)
________________________________________________

В бассейн так и не вернулась пока((( вообще забросила я физнагрузку((( надо возвращаться в малый спорт)))

_Kristi_

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мегерочка.

Я слышала,что теперь камни удаляют,точнее дробят лазером,щадящая операция. по сравнению с тем,что раньше делали вплоть до удаление желчного пузыря.

Аватары и анимация на GIFr.ru<

да, я тоже слышала про дробление лазером))) буду думать как лечится))) надеюсь, все получится))
спасибо за поддержку!))))
удачи тебе!))

Изображение пользователя Ируша.

Приветик страдалица! Ты пока придерживайся того, что доктор прописал :bigsmile: :bigsmile: А капустой морской сильно не увлекайся, она очень полезная, но очень тяжелая для ЖКТ и желчного. И холодильник старайся загружать на день вперед :) ! Держись, все будет путем!!!

=) хих) точно, страдалица) сегодня такой ужин себе закатила, что страдалицам и не снился! жуть как распустилась.. но не сдаюсь!
все будет хорошо!) :)

Хочешь вывести бяку...надо придерживаться диеты...это для здоровья важно...у меня у подруги было такое так у нее и вышло все и похудела)))))

да)) хорошо бы сразу двух зайцев убить))
буду стараться)) :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.