- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Про КД
Главные вкладки
пт., 31.10.2008 - 08:56 — Юлия28
Читала гдето что во время КД нужно пить минеральную воду Магнезия, вроде мне помогает отеков меньше становиться.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Юлия28
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
чтобы не болело
чтобы не болело ничего и не опухать надо пить железосодержащие препараты, начиная примерно за 2 дня до начала кд.
помогает. я пила финюльс, а сейчас пью специальные витамины для женщин, там есть отдельные витамины именно для кд, мне очень нравится, ни болей ни дискомфорта ни отеков.
А можешь
А можешь написать что за витамины? И как их принимать? Я уже с незапятных времен подумываю о том, чтобы начать пить витамины, но не знаю на чем остановить свой выбор..
Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно невозможно; оно невозможно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно невозможно; оно невозможно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
я начала
я начала заниматься спортом и покупаю теперь витамины не в аптеке а в магазинах типа для качков но там если чесно много полезных вещей. я просмотрела и проверила состав, ничего вредного, а называются они women's fitness pak, там такая большая коробка и есть один недостаток - витамины расфосованы и в дневной норме 5 таблеток, просто сложно все это проглотить