Блог Malishzayka

Третий день

третий день моего похудения. На весы становиться не хочу, просто потому, что они взбесились(в одном месте они показывают вес, как будто я самая худая в мире, аж не верится)))))))), в другом месте если стать на весы то по результатам создается впечатление, что я съела слона).

Нравится: 
0

Снова начинаю худеть

И снова я худею. Моя первая попытка похудеть закончилась, когда мой вес составлял 76 кг, после этого я как то все забросила и вес естественно вернулся( слава богу, что не стал больше, хотя хорошего тоже мало((((). Сегодня моя вторая попытка похудеть.

Нравится: 
0

22.12.12

наконец то есть сдвиги мой вес сейчас 78,0

Нравится: 
0

18.12.12

Есть небольшие сдвиги мой вес сегодня 79,6 кг

Нравится: 
0

Осознание ошибок

И снова, мои 80.0 кг. Просто ничего не делала(((((((((((((((( Вернее делала только не то, что нужно, раз даже и тот с трудом потерянный килограмм вернулся.
с Завтра начинаем все с нуля. Только теперь меня есть конкретная цель да и мотивация не плохая.

Нравится: 
0

79 и стоим на месте

Сегодня 4 день как я занимаюсь бодифлекс, пока, что никаких результатов не видно (плюс вчера была тренировка в тренажерном зале). Одно радует , что и плохих результатов нет, хоть ничего не прибавилось))))))))))))))))))).

Нравится: 
0

Худеть тяжело!!!!

да худеть тяжело! За столько времени скинула всего 1 кг((((((. Но я не расстраиваюсь, может до 31.12.12 и не буду весить 70 кг, как хотела, но все равно похудею. Уже неделю занимаюсь йогой. с воскресенья по утрам начинаю заниматься бодифлекс( подруга сказала, что помогает подтянуть тело, и убрать целлюлит).

Нравится: 
0

◘•♥♠MW☺☻3♥♦♣♠•◘9○Y♀▼)

С сегодняшнего дня решила худеть. Всегда была крупной, но сейчас я не просто крупная , толстая. Надоело покупать вещи которые на меня налазят, хочу те вещи которые мне нравятся, а для этого надо худеть.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Malishzayka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Nadin_ka