shaya 14 ноября 2012 - Обо мне

Изображение пользователя shaya.

Приветствую всех худеющих =)
Меня зовут Оксана, мне 25 лет. В настоящее время активно веду борьбу с лишними сантиметрами и килограммами в моем теле.
После выпуска из школы я весила около 51 кг, я была влюблена, стройна и юна )) Потом постепенно и очень медленно я начала набирать килограммы. Я просто не заморачивалась, не следила за питанием, ела всё подряд - и это было моей основной ошибкой. Сейчас, глядя на худеньких девушек с пачкой чипсов, или чизбургером, или Сникерсом в руках, мне хочется сказать им: "Девчонки, милые, следите за тем, что и сколько вы кушаете, потому как кажется, что ваша точеная фигурка будет такой всегда, и пару набранных кило потом можно с легкостью сбросить, ага. Как бы не так!". В моем случае эти же мысли привели меня постепенно к весу в 62 кг за 5 лет. Опять же, я не копмлексовала, не парилась, считая себя, как прежде, стройняшкой. Да, наметились бока, и щечки - ну и что, сяду на диету и за 2 недели буду в форме - так считала я.
После того, как я закончила универ ( к тому моменту я была уже замужем), мы с мужем поехали покорять славную столицу Киев. Там сняли квартиру, я устроилась на интересную работу, внешне все было хорошо. Да вот только внутри меня разрывала такая ностальгия, о какой я даже и не догадывалась и не думала, что так бывает. Я очень скучала по родным, по друзьям, по моему маленькому городу. Я все время плакала, ненавидела все вокруг и я много, очень много ела.
Мой нормальный рацион на день составляли: жирные пирожки с сосиской (киевская выпечка) - 2 шт., обед в Макдональдсе (где я съедала 2 чизбургера, картошку фри среднюю, макфлури, и выпивала среднюю колу), по дороге домой - всегда большой Сникерс, дома с мужем - большую пачку чипсов (которую я съедала практически сама), ну и пару раз в неделю - пиццы, тайско-китайская лапша, куча пачек M&Ms и всякой мелочи. ДА... )) Это мрак... За полтора года такой жизни я набрала 15 кило ( удивляюсь, что не больше). Конечно, я комплексовала, но я ничего не делала, это было сильнее меня. Пожрать (извините, но по-другому это назвать нельзя) - было главным удовольствием, самым доступным и любимым времяпровождением. girl_sigh. На работе было... ну вобщем, хреново, муж никак не мог устроиться на стабильную работу, постоянно ощущалась нехватка денег. И даже когда я стала неплохо зарабатывать, и хватало на нас двоих и на кое-какие развлекухи - я все равно грустила, ревела и жила в депрессии.
Я помню, как я приехала на Новый Год домой, и мама (!), глядя, как я уплетаю оливье, а из штанов вываливается пузо и бока, - сказала: "Дочка, срочно худеть, срочно!" crazy. Впрочем, на меня это почти не действовало, мне было уже все равно. На тот момент мой вес составлял около 75 кг.
Не буду углубляться в подробности, но в  конце зимы 2011 г мы с мужем вернулись в родной город. Еще полмесяца я раздуплялась, чтобы пойти в тренажерный зал и начать худеть. И 20 марта я туда таки дошла. good
Так началась моя история похудения, которая на нынешний день насчитывает почти 8 месяцев.
За все это время сбросила 17 кг, сейчас вешу 56 кг. Хочу стать такой, как была когда-то.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Позже напишу как худела. 
Всем удачного дня!
 


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Татьяна26.

привет) классный результат)))) молодец!!! все получится. уже вон какой результатище. осталось совсем немного))))) всего -то 6 кг. УРА УРА скоро до победной цифры дойдешь))))) поздравляю)))))))))))))))))


Изображение пользователя shaya.

Спасибо! Я очень стараюсь :happy4:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ