снова Протасовка

Изображение пользователя pollex.an.

помню, сидела 2,5 недели) почти получилось, а главное результат был) хочу повторить!
Напомню:
Меню диеты Кима Протасова

1 неделя

На протяжении всей недели можно есть только сырые овощи (в любом количестве), а также сыр и йогурты 5% жирности. Разрешено одно вареное яйцо в день. Сыры и йогурты лучше всего съедать в первой половине дня, овощи – можно есть в любое время.

2 неделя

Вся вторая неделя практически аналогична первой. Продолжайте есть овощи и кисломолочные продукты. При этом может пропасть необходимость даже в яблоках (организм начинает отвыкать от сладкого), к концу второй недели значительно улучшается общее самочувствие.

3 неделя

Во время третьей недели к вышеуказанному меню добавляются мясо, птица и рыба. В день вы должны съедать около 300 г. жареной рыбы, отварного мяса или птицы. Примерно вполовину следует сократить потребление сыра и йогуртов.

4 и 5 неделя

На протяжении двух последних недель диеты Протасова вы питаетесь так же, как и во время третьей. Именно в это время обмен веществ максимально разгоняется, и начинается период самого интенсивного сбрасывания веса.

6 лепестков как-то не очень пошла( не могу я одно и тоже весь день есть(

Что получается: с 11.12 по 17.12 у меня 1 неделя
с 18.12 по 24.12 вторая неделя
с 25.12 по 31.12 третья неделя.
На новый год и 1 января я работаю, так что переедание мне не грозит)))
с 1.01 по 14.01 4 и 5 недели) а дальше посмотрим.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина