День 2. Подруга.

Изображение пользователя Expressa.

Добрый день, девочки!. Сегодня утром весы мои показали приблизительно 78.5. На механических трудно определить точную цифру, но явно меньше 79. На следующей неделе зарплата, куплю электронные.
У меня есть подруга. Работаем вместе, живем недалеко, дети ходят в один детсад... Ростом она как я, может на 2 см выше, по весу она меньше на 10кг, но это не делает ее стройной, просто я пышка, а она такой себе пончик. Вчера я зашла к ней на работе после обеда, она предложила мне чай с печеньем. Я отказалась, сказав, что я на диете. Реакция была странная....Типа хм=)))))))girl_haha. Подруга спрашивает: "И что ты ела на обед в столовой?",- я сказала, что полтарелки супа, салат из капусты, котлету и сок. На что она с невероятной уверенностью заявила: "Тебе нельзя есть жареного и соленого!". Я ответила, что сижу не на диете по язве желудка. А подруга с удивлением так и даже, мне показалось, с язвинкой: "А на какой?". Я ответила, что просто на низкокалорийной диете, считаю каллории. Подруга заявила, что жареная куриная котлета это никак не низкокалорийная пища! Я с ней согласилась, но в столовой небыло выбора, и я учла ее калорийность в своем рацине....После чего моя Лучшая подруга вообще выбила меня из колеи словами :"Хммм...сейчас я достану из холодильника пиццу и буду перед тобою есть!". Я улыбнулась и ответила, что мол ну и что, ешь себе на здоровье, у меня есть сила воли. И ушла.
Девочки, я до сих пор так и не поняла...что это было? Мы так дружим, всегда выручаем друг друга, советуемся...Я думала она скажет молодец, тебе давно пора привести себя в форму, поддержит...а она как-то так странно поговорила со мной, что остался неприятный какой-то осадок. Как будто-то она посмеялась надо мной....Почему?


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Потому что ей будет самой за себя стыдно, если ты похудеешь, изменишьмя, а она такой и будет. Это вполне нормально, дело не в том, что она тебя не любит или желает чего то плохого, просто она на саму себя сердится, что тоже так не может))

Изображение пользователя Татьяна26.

да уж ну и подруга.... может она позавидовала тому что ты решила быть лучше чем ты сейчас, и решила себя ограничить. что сложно. а ей не хочется ограничивать себя?? может не верит в твой успех. а вообще я бы поговорила с ней на чистоту.... ну как то совсем некрасиво.
а может у нее настроения не было? может проблемы у нее? хотя ее это не оправдывает. поговори с ней спроси почему такая у нее реакция была? Ведь вы подруги тем более ЛУЧШИЕ! а лучшие подруги так не поступают... она должна была тебя поддержать. не расстраивайся поговори с ней. может поймешь почему она так сказала.... по крайней мере сделаешь свои выводы


Изображение пользователя Юлс.

Ну тут все просто - подруга тупо взбесилась, что ты взяла себя в руки, а она не может. Плюс ее самолюбие наверняка тешило то, что ты крупнее ее.
У меня тоже такое было, когда худела. Хорошая подруга постоянно язвила и намекала, мол "ну вот когда похудеешь, будешь такая ляля" - это уже было, когда я весила 57 кг при 175. А она весила 50 при 163. Но она-то привыкла, что раньше она была худышкой с весом 45-47 кг, а сейчас и поправилась, да и когда-то "крупная" подруга сейчас куда худее ее. Бред, но так и было.
Не позволяй никому разрушать твои цели. Ни в коем случае.

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя Expressa.

Да, наверное нужно поговорить... Вы правы. Может просто не верит в меня...Хотя она сама сидела на диетах, не ела ничего, потом срывалась, бросала...Должна была понимать меня.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Татьяна26.

вот именно! поговори конечно, тебе самой проще будет понимать почему, сделаешь выводы просто. больше не делись с ней, улыбайся и говори все хорошо. как всегда. спросит про диету. не говори ей если тяжело или что срываешься. ее это только порадует. говори нормально. не понимаю таких людей.....


Просто он ищет легкий путь, я не люблю трудностей мне не приятно себя ограничить значит я буду такая какая есть, мол любить себя такую и наплевать на все. Она прикрылась этим покрывалом и ради бога!!! Хочет человек так жить и пожалуйста. Но если кто то с такими же проблемами имеет силы бороться, как могут, это бесит тех кто опустил руки, так как внутри себя она понимает прекрасно, что она просто слабая, а ты ей лишний раз об этом напомнила сама того не хотя. Она наверно думает что ты сейчас пострадаешь да и бросишь, вот тогда она точно тебе напомнит и поиздевается еще больше. Потому раз взялась советую тебе доказать и себе и ей заодно что ты сильная! И что не еда правит тобой, а ты едой!!!Это еда твоя раба, а не наоборот! Возможно когда она увидит твой результат для нее будет это сподвигом и тогда она уже признается тебе, что творится у нее внутри и как реально она страдает, и может тоже возьмется приводить себя в форму. Так что не обижайся на нее. Не обращай внимания просто, постарайся просто оставаться человеком и подругой. Spring2- 2012


Изображение пользователя KPUTAJA.

я считаю, что разговор тут не поможет. Это даже хорошо, что ты теперь знаешь реакцию на тебя твоей, как ты говоришь, лучшей подруги. Конечно, после разговора она подумает над сказанным и просто будет тебе подыгрывать, а вообще она просто завидует. Любой здравомыслящий человек знает, что сорваться с диеты намного легче, чем с правильного питания. и ОНА ЭТО ЗНАЕТ. А еще она боится, что ты будешь ЛУЧШЕ НЕЕ!!!!!!! И ОЧЕНЬ СКОРО. sportsmen-357

a href="http://lines.nadietah.ru/">
Мне помогают худеть диеты

Ой как согласна... Друзья познаються не только в беде, но и в радости! friends


Изображение пользователя Expressa.

спасибо всем,кто прокоментировал!спасибо за мысли,девочки.хорошо,что тут есть люди,которые поймут и поддержут!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ