О себе

Привет девчонки!
У меня был аккаунт на этом сайте, вела дневник похудения около 1,5 лет, похудела с 75 кг., до 54 кг.!!!
Сразу скажу, что 75 кг., это мой максимум, когда я однажды!! увидела эту цифру на весах 2 года назад, что-то во мне щёлкнуло и я начала худеть. А 54 кг., это мой минимум, его я видела так же, только один раз на весах, потом улетела в отпуск и вернулась с прибавкой, уже не помню с какой, но до 54 кг., мне более никогда опуститься не удавалось.
Были взлёты и падения. Но вес держался примерно в пределах 57 кг. Потом начали с мужем планировать ребёночка, я бросила курить, перестала сидеть на диетах и набрала до 64 кг за полгода.
Сейчас я на 5-ом месяце. Я постепенно набирала вес, но в голове у меня прочно сидит цифра 75, выше которой я зареклась не подниматься за всю беременность! Сегодня утром на весах я увидела эту цифру. Решила срочно взяться за себя! Первым делом попыталась зайти на этот сайт, но мне не удалось войти в свой прежний аккаунт и я создала этот.
Теперь, я решила ограничить мучное и сладости, кушать с перерывами, хотя бы в 2 часа, не есть после 19:00. Я не допущу, что бы на весах было выше 75 кг.! 

Нравится: 
0

Комментарии

Поздравляю с будущим малышом!
А кто ты была раньше?))

Спасибо! Ник был Luna Lovegood, но я 100 лет не заходила...

приветик!!! мне во время беременности помогали сдерживать вес только пешие прогулки, по 2-3 часа!!! так как ела я все подряд, но вес не набирала вообще

Ммм... спасибо за совет! Меня действительно прям так и тянет в парке гулять, но что-то никак не соберусь, а надо бы!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • wideeyedgristle