Здравствуйте, девушки!

и еще раз здравствуйте) с сегодняшнего дня я решила посидеть на диете для очистки печени. Слава богу проблем у меня пока что никаких нет, но и не хотелось бы)) Вычитав, что ждать появления симптомов заболеваний печени не только не нужно, но и опасно. Следовательно, задумываться о здоровье собственной печени нужно смолоду.
Результатом чистки печени обычно служит - повышенная активность, легкость в организме, избавление от массы сопутствующих заболеваний. Наступает улучшение сна, улучшение пищеварения, избавление от нервозов и головных болей, а так же многих и многих других негативных факторов, которые накапливаются с течением времени в нашем организме. Ну и конечно же хочется скинуть лишний вес, так как всегда от него страдала. Хочу вести свой дневник, потому как знаю, что поддержка мне очень нужна. Надеюсь я здесь ее найду) Спасибо всем за внимание!))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя AnnSol.

У меня во время беременности печеночные ферменты и холестерин скаканули и тогда мне запретил врач есть мясо и яйца... вот я и ела траву, крупы и эссенцале.


Все с начала)

По рекомендации врача, нужно придерживаться строгой диеты 3 месяца, полный отказ от жаренных блюд, жирной пищи (свинины, колбасы, сала, а также шоколада, в состав которого входит большое количество жира), следить, чтобы в продуктах было минимум красителей, стабилизаторов и эмульгаторов - это все забивает функции печени, полный отказ от алкоголя, но слава богу я вообще практически не пью, так что с этим проблем вообще не будет)) , прием пищи должен быть мелкими порциями, но часто, побольше свежих овощей и фруктов,
гречневую и овсяную кашу не только можно, но и нужно употреблять, они низко калорийны и содержат большую группу витаминов и минералов, яичные желтки противопоказаны, так как считаются тяжелым продуктом для печени, а вот омлет из белков приветствуется, напитки разрешены только без консервантов, а именно фреши, чаи, компоты, молочнокислые напитки и также домашние соки. И можно также принимать вспомогательные витамины. Также не следует забывать о физических нагрузках, именно они помогут избавиться вам от лишних килограмм и закрепят результат диеты))

после, обычно, кушать буду практически все, только в маленьких порциях, после 6 не ем вообще и после диеты не собираюсь, а также я не ем мяса не в каком виде.

В мясе плохая энергетика животного, а также после того как съешь мясо тяжесть в животе. По крайней мере у меня так...

у животных плохой энергетики нет, а вот когда животное убивают, оно чувствует каждой своей клеточкой боль и страх, отсюда и плохая энегретика. отсюда и люди с плохой энегретикой))

я не забираю у вас ваше мясо, ради бога оставайтесь с ним))))
я просто вам сказала свою точку зрения.
(Как действует мясо? Когда корова умирает, то ее душа вместе с тонким телом оставляет тело. Но есть такой закон: пока тело живого существа не испортится, душа не покидает его полностью. Тонкое тело остается связанным. Будете ли вы есть протухшее мясо? Нет, люди едят свежее мясо. Проблема заключается в том, что корову умерщвляют насильственным путем, ведь никто не ест мясо коров, которые умерли смертью естественной. В этом есть свои закономерности, и я не хочу об этом подробно говорить, чтобы не портить вам настроение. Но я могу сказать только одно, что когда вы едите мясо, в нем остается энергия насилия, которое было совершено над этой коровой. Так как тонкое тело коровы, которая испытала насилие над собой, остается в мясе до тех пор, пока оно не протухнет, вы берете этот кусок, готовите. При варке тонкое тело не меняется. Оно остается связанным с этим "блюдом".

Поглощая это мясо, вы получаете ощущение насилия внутри себя. И чем больше человек ест мяса, тем больше он начинает чувствовать, что над ним издеваются окружающие. Он чувствует депрессию, ему тяжело жить, ему неприятно, много проблем вокруг. Постоянно раздоры, ссоры, склоки, ненависть царит. Мышечную силу от мяса человек получает, чтобы издеваться над другими, чтобы победить. Мясо дает мышечную силу для уничтожения. От мяса увеличивается вполне определенная сила ума - сила для того, чтобы хватать, - алчность, жадность. Разум увеличивает склонность к негативному знанию.)

каждый человек живет и питается как он хочет)) и как он настроен, так ему все и пойдет)) приятно было услышать вашу точку зрения) спасибо за дискуссию)

интересно! у нас в организме очень много всего накапливается вредного(((

Конечно смотря как человек питается, хотя я не думаю что все правильно питаются изначально, многие к этому приходят со временем... Я где то читала да и врач мне говорил, что уже к 23-25годам необходимо чистить организм даже для профилактики. Вот я и решила начать с печени) При правильном прохождении этой диеты улучшается система пищеварения и обмена веществ, а также как бонус потеря лишних килограммов и уже я сейчас начинаю чувствовать легкость в организме из-за выхода токсинов из печени.))

а суть диеты только в том чтобы не есть жареное, копченое и т.д. или есть еще какие то условия?

1 прием пищи. Овсяная или гречневая каша на обезжиренном молоке – 200 г, стакан зеленого чая.
2 прием пищи. Обезжиренный творог (некислый) – 150 г, одно печеное яблоко, фруктовый сок – 250 г.
3 прием пищи. Овощной суп на воде – 200 мл, отварная телятина – 150 г, компот – 250 г.
4 прием пищи. Салат из свежих огурцов, приправленный зеленью и растительным маслом, ломтик хлеба, зеленый чай (несладкий) – 250 г.
5 прием пищи. Печеный картофель ( 1 шт.) с добавлением сливочного масла (20г), отварная треска – 150 г, отвар шиповника – 250г.
6 прием пищи. Нежирный йогурт или кефир – 250 г.

Это или то или то, по вашему выбору. Не есть после 6. И естественно не забывать о физ нагрузках. И так 3 месяца. Зато после организм очищается от зашлакованости и вы чувствуете себя гораздо лучше и легче))

ясно) в принципе все кроме каш я очень люблю) а ты уже сколько на ней?

я совсем недавно, где-то дней 5, но вот со вчерашего решила с фотоотчетами) Так интересней даже самой посмотреть чем питалась 3 месяца))) Если есть желание, можно и со мной, подключайтесь))

я щас как раз ищу систему для себя! буду ее рассматривать как вариант, спасибо! за одно и поглядывать за твоими успехами girl_wink

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Калина
  • Selenna
  • Bri
  • zulenka
  • gogodancer