- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Начинаю свой марафон!
Главные вкладки
вт., 02.10.2012 - 01:00 — Алина_Р
Вот, сегодня я начинаю свой марафон. Я очень надеюсь, что добегу его до конца, я себя в 60 кг и не помню, хочется быть стройной, красивой и успешной. Успех, на мой взгляд, напрямую зависит от чувства внутреннего удовлетворения, а моё внутреннее удовлетворение невозможно при моём сегодняшнем весе. Фото буду вывешивать каждый месяц, а способы похудения, надеюсь, что чаще :-). Завтра начну с того, что куплю себе отруби!
Прикрепленный файл | Размер |
---|---|
![]() | 70.56 КБ |
![]() | 69.66 КБ |
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог Алина_Р
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
А как худеть собираешься? Ни
А как худеть собираешься? Ни на чем-то конкретном?)
Ограничения в еде, никакого
Ограничения в еде, никакого сладкого, мучного. По возможности исключу всю молочку (разве что оставлю сыры, иногда, с вином :-)) Ужин без углеводов. А ещё будет много отрубей, говорят, это очень полезно, не калорийно и после них не хочется есть. Ну и конечно же спорт - кардионагрузки и тренажерный зал!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
а почему молочку исключишь? Я
а почему молочку исключишь? Я по Дюкану худею - там как раз отруби надо есть - 2 ст.ложки в день. Но не больше, много не нужно тоже)))
Удачки в похудении!