Цель поставлена!

Изображение пользователя lyza91.

Тут у меня все двояко! С одной стороны вес прыгает, а скорее просто топчется на одном месте... ну все равно около минус 5 кг.
И настрой какой хороший! Я ж себе такую цель нашла!!! Вернее она была где-то в закромах, а теперь она вылезла на поверхность и манит меня и манит)))
Это парень. Хочу через 3 месяца к нему подойти и сказать: Смотри как я изменилась! И это далеко не не предел. Ты мне очень нравишься. Пока всё в этом духе... Романтично, наивно... НО этого так не хватает и поэтому очень хочется.
Он такой клааасный.
Я кстати решила, что он будет мне, как подарок... Не обязательно в качестве парня, а можно в качестве друга.
А сейчас я видите ли несимпатичная и толстая.

Так, теперь другое. Чтоб добиться своей цели я с завтрашнего дня 2 раза в неделю буду ходить в спорт комплекс. Это упражнения на мышцы, растяжки и всё такое.
В ближайшем будущем планирую еще и в басик по утрам.. наверное тоже около 2 раз в неделю. Чтоб народу поменьше и поплавать с душой! Обычно придёшь туда...и просто так счастлива. Главное себя подопнуть!

Вообще хочу себе какое-то хобби, занятие... не знаю что, но это должно меня полностью занимать... хочу чтоб мне было куда идти! Что-то делать! И чтоб это приближало меня к цели!!!

Завтра я пойду в типографию и напечатаю мотивирующих картинок. Пополню доску, холодильник... и наверное перейду на стену.
Не устаю повторять, что в борьбе все средства хороши.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc