- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Не сдаваться!!!
Главные вкладки

вс., 07.10.2012 - 12:47 — lyza91
Эхехе... Вес прыгает ужасно, такой плюс сегодня... Вернее уже второй день даже. Да пофиг! Лично я все кушаю правильно! Значит так надо! И даже не думаю сдаваться!
И вы тоже не должны сдаваться! У всех есть право на красивое тело! Работаем девочки, работаем!!!
На минус 5 кг накупила себе 2 новых скраба. Сегодня опробовала первый... оказалось ни сколько он скраб, а больше масло с глиной. А мне понравилось... Его буду использовать под конец, все равно немного масла оливы остается и питает тело.
Вообще советую всем пользоваться с регулярное периодичностью (хе-хе) чем-нибудь. Я лично либо скраб, либо подтягивающий крем для тела.... вот будет кожа подтягиваться!!! Потом скажете себе спасибо, что равномерно с кожей похудели.
Нравится:
- Блог lyza91
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
правильно) мне тоже надо для
правильно) мне тоже надо для животика купить, а то никак не подтягивается кожа(((
Скраб
Мне очень нравится скраб у черного жемчуга кофейный. Это чууума. Там косточки и кожа после него гладкая-гладкая!!!!
надо попробовать, хотя
надо попробовать, хотя сомневаюсь что мне что нить поможет
Надо пробовать!
Конечно попробуйте. Почитайте в интернете, какие вещества подтягивают кожу. Если использовать питание и массаж в комплексе, эффект конечно же будет выше. Можно даже просто на ночь маслом оливковым мазаться, коже витаминка Е ой как нужна!
Не обязательно покупать что-то дорогущее.
Ко мне на ТЫ!!!!!!!!!! я
Ко мне на ТЫ!!!!!!!!!!
я читала что и можно самодельные из кофе, мумие и соли морской) а вот массаж на животик мне к сожалению пока нельзя, хотя он наверно самый действенный!!!